.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Главная информация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ино написал(а):

Почему бы вместо одного акацука не предложить 2-3 сильнейших шиноби стран?+)

Действително :idea: !
я преклоняюсь перед гением Мадары :love:

Гаара написал(а):

Интересная идейка, вот мне интересно сколько по этой идеи Мадара, сможет оживить акацки, за Наруто?? *некий интерес*

Какой-то подозрительный интерес...
Но, уже если так интересно, то я предполагаю...
Ни одного.
Основа силы нашего уважаемого(это не сарказм!) Хокаге-сама лежат:
- упорство
- воля к победе
- Тренировки до умопомрачения
- И прочие моральные достоинства...
а также:
Огромный запас чакры + чакра Киюби.
Кстати о Демоне! До этого момента мы рассматривали душу Наруто(на рынке Бога Смерти Х)) без Девятихвостого, то...
Если принять во внимание, что Лисенок умирает вместе с Узумаки, то, возмо, что его душа расценивается. как часть души Наруто-сама, сл-но, можно оживить (приблизительно) половину состава акацуки без орочимару(Да, да! С маленькой буквы!)
*заканчивает рассчеты*
Да, я знаю... я продажная скотина, и в Конохе мне не место... НОГ все это ТААК интересно!(Боюсь, мне самой в обозримом будующем придется торговоться за свою душенку)

0

32

Эидзо Кареха написал(а):

(Боюсь, мне самой в обозримом будующем придется торговоться за свою душенку)

ага =)) а торги вести будишь со мной

0

33

Гаара написал(а):

ага =)) а торги вести будишь со мной

*оглядывает кадзекаге*
Требую адвоката!!!
ЗЫ: Давай не будем флудить. это тема серьезная... Или ты предлогаешь ввести эти "торги" в сюжет???

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Главная информация » Обсуждение сюжета