.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Главная информация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, создаю эту очень важную тему. Для чего? Для обсуждения сюжета! "Для чего тогда основной?" - спросите вы. Мы ответим: "На то он и основной, что бы быть основой". А теперь заканчиваю игру спроси-ответь и приступаю к делу. Сюжет нашей ролевой пишется только нами. Новый персоонаж - новая страница в истории ролевой. Так давайте объединим страницы в книгу! Есть плохие, есть хорошие.. Есть коварные планы мести, есть мирная жизнь.. И только мы решаем что, где и как сделать.. В общем, предлогайте свою завязку сюжета! Кто куда пойдёт? Что сделает? С кем объеденится? Всё сюда! И мы начнём писать первую главу нашей истории...

+1

2

Ну что ж.. Я первая. Поскольку мой "папа" ещё не зарегестрировался, может я в тайне отправлюсь в Коноху?

0

3

Tora
Не плохая идея..)) Уже есть завязка ^___^
Отправляйся..))

0

4

Tora
давай)) потом можем объединится в команду, если не против))

0

5

Тамара
Она из Суны, а это значит, что ей нужна команда из страны Ветра...
Уважаемые злодеи! Вам нечем себя занять? Подавайте заявку и я вам подброшу идеи и миссии))

0

6

Ино,а мы будем объединяться в комнанды?

0

7

Ино написал(а):

Уважаемые злодеи! Вам нечем себя занять? Подавайте заявку и я вам подброшу идеи и миссии))

Звучит интригующе *_* А в какой теме заявки подавать? Х_х

0

8

Михару написал(а):

Ино,а мы будем объединяться в комнанды?

Да. Тебе прийдётся подождать двух генинов..
Чуунины, если вы определились с командой - напишите тут кто входит в состав и кто сенсей.
Tsubaki
Тут же.. Сейчас разберусь с анкетами и подброшу миссиию..))

0

9

Хоть я на стороне добра, но можно мне тоже какую-нибудь миссию?

0

10

Ино написал(а):

Тут же.. Сейчас разберусь с анкетами и подброшу миссиию..))

Окей жду )) И проставьте мне плыз статус что я написала в соответствующей теме *_*

0

11

Быть или не быть - вот в чем вопрос. Убить каге Кумо или нет? xD
Я бы тоже хотела заполучить миссию о.О Заранее благодарю ^ ^

0

12

Да и еще, было бы неплохо совместную с кем-то ^__~ *косой взгляд в сторону Каори хD*

0

13

Kaori
Во-первых.. где ты живёшь? оО В Кумо? Или твою деревню я ещё не создала? оО"""

Tsubaki написал(а):

Да и еще, было бы неплохо совместную с кем-то ^__~ *косой взгляд в сторону Каори хD*

Вы в разных сёлах, трудновато будет... Так. У нас на подходе дочь Орочимару? Может дать миссиию от её имени? Или же от какого-нить джонина в лице ГМ?

0

14

Ино написал(а):

Во-первых.. где ты живёшь? оО В Кумо? Или твою деревню я ещё не создала? оО"""

ну... кусы не было на форуме, поэтому я заменила на кумо х)) так что да, в Кумо =)

0

15

Ино написал(а):

Вы в разных сёлах, трудновато будет...

Так можно ж пересечься где-нибудь о_О И придумать что-то совместное *_*

Ино написал(а):

ак. У нас на подходе дочь Орочимару? Может дать миссиию от её имени? Или же от какого-нить джонина в лице ГМ?

Лучше ГМ ))

0

16

Ино написал(а):

Так. У нас на подходе дочь Орочимару? Может дать миссиию от её имени?

кстати, она вроде проживает в Конохе, так что сие невозможно =))

0

17

Kaori написал(а):

ну... кусы не было на форуме, поэтому я заменила на кумо х)) так что да, в Кумо =)

Хмм.. Основываешься на слежке. Значит нужна подобающая миссия? От лица ГМ?

Kaori написал(а):

кстати, она вроде проживает в Конохе, так что сие невозможно =))

как в Конохе? О_О

Tsubaki написал(а):

Лучше ГМ ))

сейчас подумаю..

0

18

Ино написал(а):

Хмм.. Основываешься на слежке. Значит нужна подобающая миссия? От лица ГМ?

да )) Мы с Цубаки могли бы, например, вести слежку за одним преступником, который напортачил и в Кумо и в Ото. и случайно столкнуться на подходе к жертве )

Ино написал(а):

как в Конохе? О_О

так в ее анкете написано х)

0

19

Kaori написал(а):

да )) Мы с Цубаки могли бы, например, вести слежку за одним преступником, который напортачил и в Кумо и в Ото. и случайно столкнуться на подходе к жертве )

Если что, я не против ))

Kaori написал(а):

так в ее анкете написано х)

Мб не захотела быть главой Ото )), хотя мне на руку, я его тогда захвачу ^__~

Отредактировано Tsubaki (2009-03-25 17:19:46)

0

20

Ино
Кушина Узумаки (46, старейшина)

Так понимаю 46--это возраст??
Если да, т. к. 20 лет прошло Наруто должно быть 20+16=36лет.., то Кушина родила Наруто в 10 лет?? оО

0

21

|Rafu-San|
Действительно, неувязочка оО
Нужно ей добавить десяток =D

0

22

Ино написал(а):

Нужно ей добавить десяток =D

Старость, не радость..xD

0

23

Он договорился с Богом смерти. Но он не был похож на договор 3-его Хокаге. С помощью этой техники он мог оживить любого человека, но с помощью равноценного обмена.

Хи-хи...
похоже на смесь "тетрадки смерти" и "алхимика"..xD
Я не намекаю, что это плохо, просто забавно..<3

0

24

Я тут прикинула... Кажется, таких сильных шиноби, как члены Акацуки во всем мире ЕДИНИЦЫ :insane: ! Где Трудолюбивый Модарик, пусть даже он напряг все свои четыре шарингана, нашел шиноби равного по силе Итачи :question: ??? я того, кто сравниться с Кисаме (у того же объем чакры зашкаливает! %-) )??? У всех же поразительные, я бы даже сказала УНИКАЛЬНЫЕ способности :stupor: ...
Яне хочу обидеть администрацию, но я не очень все это поняла...
:tomato:

Отредактировано Эидзо Кареха (2010-01-15 16:07:00)

0

25

Эидзо Кареха
Что именно ты не поняла?)) У нас допускаются сильные шиноби, если анкета будет соответсовать рангу. Тут скорее проблема в другом - ни Мадары, ни Итачи, ни других канонов и некононов в игре нет)

0

26

Мадара после многих лет изматывающих поисков, комбинаций и тренировок вывел новую, просто фантастическую технику. Он договорился с Богом смерти. Но он не был похож на договор 3-его Хокаге. С помощью этой техники он мог оживить любого человека, но с помощью равноценного обмена. Жизнь одного за жизнь другого.

Равноценный обмен - вот то, что я не могу осмыслить... Уж такая я тупица...
Как можно найти шиноби РАВНЫХ Акацукам по силе? Ведь силы всех членов Красной Луны уникальны(или практически уникальны).

0

27

Эидзо Кареха написал(а):

Равноценный обмен - вот то, что я не могу осмыслить... Уж такая я тупица...Как можно найти шиноби РАВНЫХ Акацукам по силе? Ведь силы всех членов Красной Луны уникальны(или практически уникальны).

Почему бы вместо одного акацука не предложить 2-3 сильнейших шиноби стран?+)
Несколько человек в обмен на одного. Может предполагалось это?)

0

28

Ино написал(а):

Несколько человек в обмен на одного. Может предполагалось это?)

Интересная идейка, вот мне интересно сколько по этой идеи Мадара, сможет оживить акацки, за Наруто?? *некий интерес*

0

29

Гаара написал(а):

Интересная идейка, вот мне интересно сколько по этой идеи Мадара, сможет оживить акацки, за Наруто?? *некий интерес*

Наруто живьём не отдастся) К тому же для начала нам нужно найти акацук.

0

30

Tora написал(а):

Наруто живьём не отдастся)

Если вспомнить начало Шипудена, то он и Гаару не отдал =="

Tora написал(а):

К тому же для начала нам нужно найти акацук.

Это будит комедией =)

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Главная информация » Обсуждение сюжета