.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Hikaru написал(а):

ты не знаеш Райгу Куросаки?

А почему я обязана его знать? ^__^
Все же всему, что есть в филлерах не следует верить ))

0

92

Tsubaki написал(а):

Все же всему, что есть в филлерах не следует верить ))

Согласен. Единственное на что можно полагатся это манга+датабуки по ней.
Tsubaki
Кстати все ваши техники тоже не описаны в манге. Я имею в виду кристальные техники.

0

93

Видел бы эти бурные споры Кишимото-сама ^___^"""

0

94

Сусано Узумаки написал(а):

Кстати все ваши техники тоже не описаны в манге. Я имею в виду кристальные техники.

А я в курсе ^__~

Ино написал(а):

Видел бы эти бурные споры Кишимото-сама ^___^"""

А что там было? *_*

Отредактировано Tsubaki (2009-03-29 17:16:06)

0

95

Я не увидела в анкете Сая одну технику, когда чернила проникают в тело и закупоривают сосуды. Не помню как называется

0

96

Кушина Узумаки написал(а):

Я не увидела в анкете Сая одну технику, когда чернила проникают в тело и закупоривают сосуды. Не помню как называется

Если чесно то я тоже( Но такая техника точно есть)

0

97

Hikaru написал(а):

электрический шар бросал Саске а именно он чидори метал =____= а еще уважаемая леди, шары молнии метал и Райга Куросаки мастер райтонов шиноби из легендарной семерки мечников тумана =____=

и вот теперь расскажите мне, как техники Саске и Райге (которого вообще упоминать не стоило ввиду его филлерства) относятся к мадаре? оО

Tsubaki написал(а):

Филлеры чтоль?О_о

именно v_v
филлеры - зло! Бвахаха xD

*ушла из темы, дабы не флудить дальше* вы меня не видели.. вы ничего не видели.. а теперь внушайте себе это каждые пять минут =_=" xD

0

98

Учиха Саске написал(а):

Просто если этого не сделать то он будет без ограничений молниями люпить. А этого нельзя позволять. Это будет уже перебор. Я ему и так много разрешил. Другим бы я дал меньше.

в анке флудить нельзя скажу тут)
на то он и мастер райтонов) мастера техник таже скрытая карта, туз в рукаве, они используются для того чтобы практически без остановочно использовать техники, если вспомнить Кисамэ и запас ЕГО чакры то поймеш о чем говорил. Он мастер суйтонов но факт тот что он МАСТЕР техник и посмотреть сколько раз он использовал техники увидим на сколько сильны мастера техник)
тем более на все есть управа)

0

99

Я кстати согласна, у Кисаме больше всего чакры в акацуках, я это где-то вычитала и он действительно мастер водных техник, но тем не менее в чем-то я поддерживаю и Саске, если разрешить слишком много техник, часть людей просто побоиться стыкаться с таким шиноби. Может и говорю глупости, но я так думаю

0

100

Hikaru
Скажу тебе только одно. Кисаме толком не использовал водные техники, он всегда пользовался Самехадой. И в этой одной битве он использовал каждую технику по одному разу. Конечно он использует свой обьем чакры. И ты не учел что молния опаснее Воды.

0

101

Нагато Пейн написал(а):

3. Возраст.
40 лет. Пол мужской.

Боюсь, ему уже за пятьдесят ))

0

102

Учиха Саске написал(а):

Какой Дотон? У всего клана Хьюго Вода всегда была.. полностью у всех

Во-первых - Хьюга
Во-вторых - какая вода?! У кого например?! У них у всех были лишь техники, относящиеся к выпуску чакры и стилю "мягкого кулака". ))

0

103

Tsubaki
Вот вот... стихийных техник у них нет, разве что Хината использовала воду для создания варианта защиты

0

104

Kaori написал(а):

и вот теперь расскажите мне, как техники Саске и Райге (которого вообще упоминать не стоило ввиду его филлерства) относятся к мадаре? оО

По твоему технику нельзя самому разработать, что то я не видел что бы минато кто то обучал его технике Бога грома Оо и Разенгану его никто не обучал

0

105

Кушина Узумаки написал(а):

Я кстати согласна, у Кисаме больше всего чакры в акацуках, я это где-то вычитала и он действительно мастер водных техник, но тем не менее в чем-то я поддерживаю и Саске, если разрешить слишком много техник, часть людей просто побоиться стыкаться с таким шиноби. Может и говорю глупости, но я так думаю

да ты права, много где пишут что у Кисамэ ОГРОМНЫЙ запас чакры)
конечно ето мое мнение но если судить по твоим словам ну раз вы истинную силу урезаете может тогда и силу Пэйна урезать, ну ведь он сильный шиноби! и мы побоимся столкнутся с ним!
так чтоли?)
неважно сколько чакры у противника главное как ты играеш своим персонажем, и победить можно ЛЮБОГО
)

Учиха Саске написал(а):

Скажу тебе только одно. Кисаме толком не использовал водные техники, он всегда пользовался Самехадой. И в этой одной битве он использовал каждую технику по одному разу. Конечно он использует свой обьем чакры. И ты не учел что молния опаснее Воды.

ну да молния сильнее воды, но вот стать мастером суйтонов гораздо сложнее чем мастером райтонов)
может спросиш почему?)
попробуй сам подумать и напсиать ответ почему мастером суйтонов быть сложнее чем мастером райтонов)
заодно посмотрим на вашу логику и знания тонкостей мастеров техник в мире Наруто)

Kaori написал(а):

и вот теперь расскажите мне, как техники Саске и Райге (которого вообще упоминать не стоило ввиду его филлерства) относятся к мадаре? оО

причем тут Мадара?) я тебе привер пример того что метать шары молнии можно) ну всмысле есть такие техники)
ведь их можно и самому создать) верно?)

0

106

Кушина Узумаки написал(а):

Вот вот... стихийных техник у них нет, разве что Хината использовала воду для создания варианта защиты

Не помню такого в манге О.о"

Hikaru написал(а):

причем тут Мадара?) я тебе привер пример того что метать шары молнии можно) ну всмысле есть такие техники)

Почему тогда бедный Какаши этого не делал? Не метал свои шарики )) А ловил сперва Забузу нин-догами, чтобы потом зафигачить райтоном в сердце *_* Ну конечно, Хатаке ведь не мастер райтонов, а так, средненький лузер ^ ^"

Hikaru написал(а):

конечно ето мое мнение но если судить по твоим словам ну раз вы истинную силу урезаете может тогда и силу Пэйна урезать, ну ведь он сильный шиноби! и мы побоимся столкнутся с ним!

Возможно все отличие в том, что первые - каноничные читеры, а вторые - неканоничные  ^ ^""

Hikaru написал(а):

неважно сколько чакры у противника главное как ты играеш своим персонажем, и победить можно ЛЮБОГО

Согласна, даже самой слабой техникой можно победить, если знать, как использовать, и тогда даже с самой сильной техникой можно быть обреченным на поражение.

0

107

Tsubaki
Это в аниме было) я мангу в глаза не видела)

Hikaru
Я и не собиралась никому ничего урезать)

0

108

Hikaru написал(а):

победить можно ЛЮБОГО

ну не любого.
Удон или как его там (друг Конохомору)
не смог бы победить пейна)
Но в принцепи верно, победить можно многих

0

109

Tsubaki написал(а):

Почему тогда бедный Какаши этого не делал? Не метал свои шарики )) А ловил сперва Забузу нин-догами, чтобы потом зафигачить райтоном в сердце *_* Ну конечно, Хатаке ведь не мастер райтонов, а так, средненький лузер ^ ^"

его техника райкири это стиль тай дзюцу, там шар молнии бросить нельзя, да он не мастер райтонов у него ток одна техника райкири Оо
не Какаши тут воще не в тему, он к Райтону имеет малое отношение, у него всего то одна техника Райкири ну из райтонов

Tsubaki написал(а):

Возможно все отличие в том, что первые - каноничные читеры, а вторые - неканоничные  ^ ^""

но если в БИО все четко напсиано) содержание БИО оправдывает силу персонажа)

Tsubaki написал(а):

Согласна, даже самой слабой техникой можно победить, если знать, как использовать, и тогда даже с самой сильной техникой можно быть обреченным на поражение.

вот вот)

0

110

Кушина Узумаки написал(а):

Я и не собиралась никому ничего урезать)

)

Nagami написал(а):

ну не любого.Удон или как его там (друг Конохомору)не смог бы победить пейна)Но в принцепи верно, победить можно многих

ога загнул тоже, а откуда ты знаеш может этот Удон еще круче всех персонажей в мире Наруто! xD
нее тут сравнение не катит)
но смысл думаю ты понял)

0

111

Кушина Узумаки написал(а):

Это в аниме было) я мангу в глаза не видела)

Второе я помню, а в манге что-то не припоминаю Хинаты и воду *_* Мб всего лишь филлер )) Ибо Хьюги и стихия как по мне, то не совместимы ))

Hikaru написал(а):

его техника райкири это стиль тай дзюцу, там шар молнии бросить нельзя, да он не мастер райтонов у него ток одна техника райкири Оо
не Какаши тут воще не в тему, он к Райтону имеет малое отношение, у него всего то одна техника Райкири ну из райтонов

Я хотела сказать лишь то, что те же стихийные техники в филлерах и манге - тут связи мало можно найти ^ ^

Hikaru написал(а):

но если в БИО все четко напсиано) содержание БИО оправдывает силу персонажа)

Ну мб )) Вот только если сильно намешано, то это не айс ))

Nagami написал(а):

Удон или как его там (друг Конохомору)
не смог бы победить пейна)

*представила как малыш Удон выходит против Пейна* вот так сравнение  *_*

Hikaru написал(а):

ога загнул тоже, а откуда ты знаеш может этот Удон еще круче всех персонажей в мире Наруто! xD

Ага, да здравствует тайный читер =_="

Отредактировано Tsubaki (2009-04-01 16:03:10)

0

112

Tsubaki написал(а):

Второе я помню, а в манге что-то не припоминаю Хинаты и воду *_* Мб всего лишь филлер )) Ибо Хьюги и стихия как по мне, то не совместимы ))

вмешиваюсь но ниче)
нет у Хьюг нет стихии, клан Хьюга специализируется в контроле чакры, они мастера контроля чакры а стихии у них нет)

0

113

Hikaru
А я знаю об этом *тыкает в грудь* я просто вспомнила серию где Наруто засек Хинату на водопаде, она там ночью тренировалась. Это когда они супер жука искали

0

114

Кушина Узумаки написал(а):

А я знаю об этом *тыкает в грудь* я просто вспомнила серию где Наруто засек Хинату на водопаде, она там ночью тренировалась. Это когда они супер жука искали

я мульт мало смотрел) я мангу читал)
а так прост Райн раньше за Хьюг играл вот и пришлось побольше узнать о них xD

0

115

У Хьюг нет определённой стихии, как например у Учих у которых первая стихия - огонь.

Hikaru написал(а):

а стихии у них нет)

Неверно. Стихия у них есть как и у всех шиноби, но они не развивают умения ею пользоватся. А так вы правы они специализируется на контроле чакры, но при желании стихию они могут освоить.

Tsubaki написал(а):

*представила как малыш Удон выходит против Пейна* вот так сравнение  *_*

Бедный Удон(

Hikaru написал(а):

может тогда и силу Пэйна урезать, ну ведь он сильный шиноби! и мы побоимся столкнутся с ним!

Я и так стихийные техники не писал, а так ринеган позволяет пользоватся любой стихией.

0

116

Нагато Пейн написал(а):

Я и так стихийные техники не писал, а так ринеган позволяет пользоватся любой стихией.

да нет я там пояснял то как админы сказали на счет техник)
что силу урезают)

Нагато Пейн написал(а):

Неверно. Стихия у них есть как и у всех шиноби, но они не развивают умения ею пользоватся. А так вы правы они специализируется на контроле чакры, но при желании стихию они могут освоить.

неа доказательств в манге этому нет, и думаю тогда не стоит говорить о том что у Хьюг есть стихия)
в манге такого факта не указано)

0

117

Hikaru написал(а):

неа доказательств в манге этому нет, и думаю тогда не стоит говорить о том что у Хьюг есть стихия)

Эх...у всех шиноби есть стихия, но некоторые не используют её.

0

118

Нагато Пейн написал(а):

Эх...у всех шиноби есть стихия, но некоторые не используют её.

не факт)
я опираюсь на манге раз там нет момента или упомянания о том что Хьюги способны научится контролировать стихию то я считаю что и не должно быть у них стихий)

0

119

Hikaru написал(а):

я опираюсь на манге раз там нет момента или упомянания о том что Хьюги способны научится контролировать стихию то я считаю что и не должно быть у них стихий)

Вполне возможно *_* Может это все влияние каверзных генов *_* Сила крови, один плюс и один минус так сказать, даешь бьякуган и способность в характерном тай, но при этом только в этом. Мб и загнула, но а вдруг *_* в любом случае, эт мое имхо ))

Нагато Пейн написал(а):

Эх...у всех шиноби есть стихия, но некоторые не используют её.

Некоторые даже открыть не могут *_*

Отредактировано Tsubaki (2009-04-02 03:16:48)

0

120

Tsubaki написал(а):

Вполне возможно *_* Может это все влияние каверзных генов *_* Сила крови, один плюс и один минус так сказать, даешь бьякуган и способность в характерном тай, но при этом только в этом. Мб и загнула, но а вдруг *_* в любом случае, эт мое имхо ))

согласен)
ибо такой раслад возможен)

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Анкеты » Обсуждение анкет