.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

В этой теме мы обсуждаем анкеты участников, просим помощи или уточняем интересные моменты..))

0

2

Сусано Узумаки написал(а):

Так же Сусано в столь раннем возрасте увлёкся книгами своего учителя, теперь он главный фанат творчества Джираи (слава богу, что Наруто об этом не знает, а то одним Узумаки в деревне стало бы меньше). Правда читает он их так, что бы никто не видел, и об увлечениях молодого Узумаки знает лишь Джирая

Неупокоенный дух Джирайи-сана следит за нами о.О

0

3

Я "слегка" в шоке от техник Сусано О___О Господи помилуй )))
Призыв жабы размером даже побольше Гамабунты 0_о катана (не понимаю зачем? вас же не обучали кендзюцу, некому из родителей), две стихии, расенган - это конечно можно было по отцу... но имхо,  режим саннина это лишнее )) кроме того бьякуган и техники мягкого кулака. Если выбирать путь Хьюги, то обычно используют лишь их техники. А у вас столько всего намешано )) Ей богу, не могла не высказаться ^__~

0

4

согласна, чтобы быть мастером хоть в чем-то, нужно на этом и сосредоточиться. А вот отлично знать все и сразу - это жестко ))

0

5

Tsubaki написал(а):

две стихии

????
Где? Только одна стихия - воздух.

Tsubaki написал(а):

катана

Пусть будет я конечно не мастер в кендзюцу. Но это даже не техника.

Tsubaki написал(а):

Я "слегка" в шоке от техник Сусано О___О Господи помилуй )))

Техник не так уж и много. Ну если сравнивать с другими моими анктами.

0

6

Сусано Узумаки написал(а):

Пусть будет я конечно не мастер в кендзюцу. Но это даже не техника.

но чтобы обучиться искусству владения мечом нужно время ) Не зря же мечники отлично владеют только мечами ^ ^

Сусано Узумаки написал(а):

Техник не так уж и много. Ну если сравнивать с другими моими анктами.

но помилуйте - мешать гены матери и отца, да еще и так явно о.О"

0

7

Сусано Узумаки написал(а):

Где? Только одна стихия - воздух.

Сусано Узумаки написал(а):

Катон: Гамайю Эндан (Элемент Огня: Жабья Пушка) -

Жабья пушка использовалась при выдувании огня вобщето, а не при взрыве печати О.о"

Сусано Узумаки написал(а):

Пусть будет я конечно не мастер в кендзюцу. Но это даже не техника.

Просто чтобы неумело ею махаться? Попахивает мери-сью, пусть будет все лишь бы было ))

Сусано Узумаки написал(а):

Техник не так уж и много. Ну если сравнивать с другими моими анктами.

Дело не в количестве, а в том, что там намешано ^__^

0

8

Kaori написал(а):

но помилуйте - мешать гены матери и отца, да еще и так явно о.О"

Санинство вообще отпад *_* Нарика обучили лишь потому, что была столь явная угроза со стороны Акацук =_=" Но делать всех санинами, точно перебор )) И почему я не набрала себе генов отца? Могла бы какого-нибудь выдумать супер сильного ^__^

0

9

Kaori написал(а):

но чтобы обучиться искусству владения мечом нужно время ) Не зря же мечники отлично владеют только мечами ^ ^

У меня ниодной техники владения мечём нету. Есть различия между опытным киндзюшником и моим персонажем.

Kaori написал(а):

но помилуйте - мешать гены матери и отца, да еще и так явно о.О"

От матери достался бьякуган, а от отца разенган и режим санина. Понимаю если бы персонаж был бы генином. Кстати насчёт режима всё же неуверен. Наверное уберу.

0

10

Я тут посмотрел, что у учих максимум три тамоэ так что уберу режим. Потом за опыт его впишу. Я же адекватный человек.Вроде бы был.

0

11

Tsubaki написал(а):

Санинство вообще отпад *_* Нарика обучили лишь потому, что была столь явная угроза со стороны Акацук =_=" Но делать всех санинами, точно перебор )) И почему я не набрала себе генов отца? Могла бы какого-нибудь выдумать супер сильного ^__^

а у меня была бы мать - сестра Кары Би.. и дядя Кира обучил бы меня бою на восьми мечах xDD

Сусано Узумаки написал(а):

У меня ниодной техники владения мечём нету. Есть различия между опытным киндзюшником и моим персонажем.

то есть он у вас просто для красоты? х))))

Сусано Узумаки написал(а):

От матери достался бьякуган, а от отца разенган и режим санина. Понимаю если бы персонаж был бы генином. Кстати насчёт режима всё же неуверен. Наверное уберу.

Ну, я не админ, это просто мое мнение )) просто оба гена очень сильные )

0

12

Сусано Узумаки написал(а):

Я же адекватный человек

радует )) Значит, игра будет интересной ; )
(кстати, после таких хороших описания, характера и био была удивлена увидеть подобные техники ))

0

13

Сусано Узумаки написал(а):

режим санина.

Режим в наследство не достается ))
Для этого надо чтобы вас оценили мудрые жабы на горе Мьебоку ^__^

Kaori написал(а):

а у меня была бы мать - сестра Кары Би.. и дядя Кира обучил бы меня бою на восьми мечах xDD

А мой отец сам Кира Би! хДД но это ужо флуд =_="

0

14

Kaori написал(а):

(кстати, после таких хороших описания, характера и био была удивлена увидеть подобные техники ))

В каком смысле? Что означает подобные?

0

15

Tsubaki написал(а):

А мой отец сам Кира Би! хДД но это ужо флуд =_="

обойдешься! Он мой будущий муж! >_< и пофиг, что старый, он переселит в меня быка в наследство <_<"

Сусано Узумаки написал(а):

В каком смысле? Что означает подобные?

Да нет, не обращайте внимания *_* я что? я вообще ничего о.О"

*ушла, дабы не флудить больше* о.О

0

16

Tsubaki написал(а):

Режим в наследство не достается ))Для этого надо чтобы вас оценили мудрые жабы на горе Мьебоку ^__^

Я в техниках очень хорошо разбираюсь. Так что знаю) В био написано про обучение.

Kaori написал(а):

то есть он у вас просто для красоты? х))))

Нет, ударить им могу)

Kaori написал(а):

просто оба гена очень сильные )

У наруто нет геке генкая) Разенган это не личная техника клана Узумаки.

0

17

Сусано Узумаки написал(а):

У наруто нет геке генкая) Разенган это не личная техника клана Узумаки.

моя ошибка - неверно выразилась, имела ввиду "наследные техники", доставшиеся от родителей и способности )

0

18

Сусано Узумаки написал(а):

В био написано про обучение.

Жабы не стали бы так просто обучать единению с природой )) Наруто вон удостоился чести ибо его считали дитям пророчества )) Без санинства обойтись вполне даже возможно ^__~

Сусано Узумаки написал(а):

Нет, ударить им могу)

Ударить я даже кунаем могу )) Имхо, катану можно было бы и убрать.

0

19

Tsubaki написал(а):

Без санинства обойтись вполне даже возможно ^__~

Блин...да нету уже режима. Но потом когда нибудь появится.

Tsubaki написал(а):

Ударить я даже кунаем могу )) Имхо, катану можно было бы и убрать.

Пусть будет У меня все персонажи с катанами ходят. Даже Зэцу))))))) Да было дело.

0

20

Сусано Узумаки написал(а):

Пусть будет У меня все персонажи с катанами ходят.

Аха, типа какой я неканон без катаны )) Очень оригинально ^__^" Но на все воля админов, я лишь выражаю свое скромное мнение ^__~ между прочим если каноны без катан, то давать им ее точно лишнее ))

Отредактировано Tsubaki (2009-03-25 16:29:00)

0

21

Tsubaki написал(а):

Санинство вообще отпад *_* Нарика обучили лишь потому, что была столь явная угроза со стороны Акацук =_=" Но делать всех санинами, точно перебор )) И почему я не набрала себе генов отца? Могла бы какого-нибудь выдумать супер сильного ^__^

Во первых Наруто обучили Режиму Санин потому, что, он являлся мальчиком из пророчества.

Tsubaki написал(а):

Для этого надо чтобы вас оценили мудрые жабы на горе Мьебоку ^__^

Не Мьебоку, а Мебокузан.

И вообще девушки, если порытся в ваших анкетах да и вообще в любых можно найти кучу не дочетов и даже по техникам.

0

22

Tsubaki написал(а):

Аха, типа какой я неканон без катаны )) Очень оригинально ^__^

Угу) И канонам тоже хорошо)

0

23

Шиго написал(а):

Не Мьебоку, а Мебокузан.

Мебокузан, но в некоторых переводах и Мьебоку)

0

24

Шиго написал(а):

Режиму Санин потому, что, он являлся мальчиком из пророчества.

Tsubaki написал(а):

Наруто вон удостоился чести ибо его считали дитям пророчества ))

Уважаемый сперва читайте все посты, а потом ужо говорите )) Я это выше писала ^__^

Шиго написал(а):

Не Мьебоку, а Мебокузан.

Перевод бывает разным, но суть одна, мы поняли друг друга ^__^

Шиго написал(а):

И вообще девушки, если порытся в ваших анкетах да и вообще в любых можно найти кучу не дочетов и даже по техникам.

В моей анкете только одна направленность, даже катаны нету ^__~
Кстати спасибо за развитие флуда ^__^

Отредактировано Tsubaki (2009-03-25 16:32:11)

0

25

Шиго написал(а):

И вообще девушки, если порытся в ваших анкетах да и вообще в любых можно найти кучу не дочетов и даже по техникам.

с этим утверждением никто не спорил )))

0

26

Ино написал(а):

только сомнения на счёт техник, но это оставлю специалистам в данной области))

Позволю себе заметить что снежных техник быть не может *_*" Глиняные техники и так сильные. Кроме того, выпуск чакры при ударе это из разряда гокена, сомневаюсь, чтобы Цунаде или Сакура ему обучили ))

+1

27

Tsubaki написал(а):

Позволю себе заметить что снежных техник быть не может *_*" Глиняные техники и так сильные. Кроме того, выпуск чакры при ударе это из разряда гокена, сомневаюсь, чтобы Цунаде или Сакура ему обучили ))

Ок.)) Передам ей это ^___^

0

28

Сорана Йоши написал(а):

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)Омока Буншин но Дзюцу - клон-близнец.Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет.Henge no Jutsu - Техника перевоплощения. Перевоплощение в любого другого человека.

Хех бедная девушка с такими техниками ей долго не протянуть)

0

29

Сусано Узумаки написал(а):

Хех бедная девушка с такими техниками ей долго не протянуть)

она же генин)) ещё изучит.. тем более там экзамен на чунина впереди.. генинов уже достаточно много..

0

30

Ishi Uzumaki написал(а):

Taju Kage Bunshin no jutsu - массовое теневое клонирование (см. Kage Bunshin no jutsu)

Я думаю это слишком для генина.

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Анкеты » Обсуждение анкет