.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

~NaRuTo~ написал(а):

А ты сможешь сразу за двоих? И еще кое что. Ты будешь я так понял не разделима со своим братом или твоим парнем.

угу х)
я мы будем в одной локации х))

0

62

Хм.... большенство людей которые играют за двоих,только бегают по локациям и не скем не общаються. Ты из этих людей?

0

63

~NaRuTo~ написал(а):

Хм.... большенство людей которые играют за двоих,только бегают по локациям и не скем не общаються. Ты из этих людей?

не боись х)))))))
я не из ЭТИХ людей х))))
каокй смысл самому с собой говорить?)
а?)
что а?
это ты сказал!!
придурок!!
Дура!!)))

0

64

Taki-Ami
Хм...... тогда ничего не могу сказать)))
Я не админ х)))

0

65

~NaRuTo~ написал(а):

Хм...... тогда ничего не могу сказать)))
Я не админ х)))

я тоже х)
усе вопрос о раздвоении не трогаем х)

0

66

Это уже не ко мне. Там еще куча вопросов будет, но уже не от меня))

0

67

Taki-Ami написал(а):

Вurning fist no jutsu(огненный кулак)
Ранг техники - С
Описание: чакра преобразовывается в огонь, охватывает руку и причиняет большой урон.

Огненный взрыв.
Ранг техники: C
Описание: накопление в руке чакры, добавление к ней элемента огня, это приводит к тому, что вокруг вас на земле образуется огненное кольцо. Затем, если противник на расстояние вытянутой руки, то проводиться почти моментальный удар, который в результате взрывается при любой попытке блокировки(щитом или ещё чем) или касания противника.

Сферообразный светлячок.
Ранг техники D.
Описание: после вызова вокруг вас появляется сферический огонек небольшой и кружиться вокруг вас. В случае неожиданного нападения он вас защитит мгновенно, как от тай-, так и от нин-дзюцу, превратившись в щит на пути атаки.

Гейзер
Ранг техники: C
Описание: призыв огня из под земли под противником на любом расстояние, которое сожжет его. Пламя выстреливает, как гейзер, под противником.

Удар огня
Ранг техники - С
Описания - Шиноби бьёт в воздух ударами но удары появляются впереди противника и обжигают его.

Огненный Барьер.
Ранг техники: D
Описание: На пути атаки противника вы ставите огненный барьер, который блокирует атаку противника.

Без обид, но техники бред. Имхо.))
Катон такой элемент, что его всегда выдували, эти же странные круги и светлячки... Я бы такое не пропустила )) Но я здесь не проверяющий ^ ^

Кушина Узумаки написал(а):

Меня смущает анкета Таки-Ами. Я предлагаю играть только за одного из. Ваше мнение?

Согласна. Разве на ролевую приходят не для того, чтобы играть с другими ^__~
Вот только анкета уже принята, так что это так сказать, просто мнение.))

Отредактировано Tsubaki (2009-03-28 16:07:54)

0

68

По поводу техник участника Абураме О_0 у них только один вид жуков - Кекаичи, перевод может колебаться )) ), но суть одна, они не ядовитые, а просто способны быстро поглощать чакру. А еще с помощью них можно выслеживать, да и еще что-то там придумать можно.)) Я бы порекомендовала взять те техники, что были упомянуты в манге, а не использовать вымышленный бред фанов )) Жуков только одного вида вселяют под кожу, именно ими и управляет клан Абураме )) Если бы я играла Абураме, для меня это было бы как надругательство, все эти разновидности >_<"

0

69

Tsubaki
Потому я и не стала их проверять, чтобы не повторять случай с Дейей, за который мне стыдно. Пусть Нагаши посомтрит - он умнее в техниках

0

70

Кушина Узумаки написал(а):

Потому я и не стала их проверять, чтобы не повторять случай с Дейей, за который мне стыдно. Пусть Нагаши посомтрит - он умнее в техниках

Нет, ну почему же )) Стыдиться не надо, вы же всего лишь учитесь c техниками )) А чтобы учиться, надо и самой тогда встревать в техники )) Кстати по-моему неплохо в анкете дочери Кузи с техниками поработали ^__~

Отредактировано Tsubaki (2009-03-28 16:55:45)

0

71

Tsubaki
Просто насколько мне известно, в аниме Какузу использовал не так много техник своими духами, а мангу я просто напросто не читала, кроме первой главы и како-то из последней

0

72

Кушина Узумаки написал(а):

Просто насколько мне известно, в аниме Какузу использовал не так много техник своими духами, а мангу я просто напросто не читала, кроме первой главы и како-то из последней

Так он действительно не много использовал, всего лишь пару каких-то каждого сердца)) Но сильных. Это просто тем кто играет так и не имется нахватать как можно больше техник, если есть возможность использовать все сердца ))
Гомен что флужу >_<

0

73

Tsubaki
Вот вот, я бы еще урезала техники, но в последний момент остановилась.

0

74

Учиха Нагаши написал(а):

Что то я не припомню такого у него.

А как же остальное?! Там каноничных техник кот наплакал! А Шино ведь канонический герой *__*

Кушина Узумаки
А вот техники Шино не помешает урезать ))

0

75

Учиха Нагаши написал(а):

С такими техниками тебе не в Кири, не в Коноху, а скорее в Ото к орочимару.

Нет нам в Ото тоже не надо xD Ибо это вообще не шиноби О_О Я уже говорила выше ^ ^""

Tsubaki написал(а):

Ужас, и это называется техники ниндзя?! О__О *в глубоком искреннем шоке (с)* мое мнение - лучше взять какие-нибудь известные или не очень, но дзюцу *_* Все таки мир шиноби у нас ))

Такое ощущение, что эту тему даже не читают *_*"" Ну по крайней мере не все ^ ^

Да, я надоедлива, можете мне штраф влепить, не обижусь ^__~

Отредактировано Tsubaki (2009-03-28 17:26:42)

0

76

Tsubaki
Пусть им займется Нагаши, у него лучше получится

Tsubaki
Я читала эти техники мертвых и я не пропущу их...

0

77

Nagami написал(а):

Вот парню исполнилось 16 лет, Он был сильнейшим из сильнейших. Сила нагами равна уровню Саннина.

А еще скромнейший из скромнейших о.О Его легендарная скромность таки не знала границ, обежав все великие и неочень деревни. Слава отпрыску Учихи! Ктулху явился, мы все умрем О.о

0

78

Кушина Узумаки написал(а):

Nagami написал(а):Uzein no maru - личная техника Нагами которую  Нагами складывает печать после чего его руки становятся самым прочным материалом в мире. Структура рук меняется на молекулярном уровне вследствие чего Нагами может их видоизменить. Например, вырастить из локтя штык....Увеличить руку и многое другое.Uzein cohido - Нагами изменяет абсолютно полностью свое тело, в этой форме он неуязвим, отнимает много чакрыПопахивает улучшенным геномом, я бы убарала эти техники.

Кушина, это не улучшенный геном, изменение частей тело ну превращение это делал только Джуго при использовании своей проклятой печати.
а вот про неуязвимость думаю стоило бы убрать, в Наруто таких техник невиданно
ребят почему все так из себя бессмертных и сильнейших делают? Оо
"неуязвисмость" дана лишь Хидану из за веры в Ясина, ну еще приношением жертв влом все факторы описывать, а если по техникам то нейязвимость ток Сусано дает)
я бы такую технику не пропустил О_о

Отредактировано Hikaru (2009-03-29 11:57:49)

0

79

Kaori
Я пишу посты на должном уровне

0

80

Hikaru
Я исправляю, подбираю описание

0

81

Nagami написал(а):

Не ставит себя выше других, и это тоже играет ему на руку.

Кавай ^ ^ а я чуть было не заметила этого чудесного качества =^ ^=

Nagami написал(а):

Нагами умеет переубеждать людей, ведь у него огромный потенциал.

Да-да, а еще мангекье сяринган, который может убедить ну вообще любого xD

Nagami написал(а):

Мальчик родился слепым. До 2 месяцев он ничего не видел. Но на второе месяц зрение пришло..

Ооо... Ясин сотворил чудо! Это дитя пророчества *_*

Nagami написал(а):

Нагами был шаринган с тремя томоэ.

О нет! Это действительно возможно! Мы точно все умрем xD И плевать, что даже гениальный Итачи пробудил сяринган намного позже xD
Вы понимаете, что это не дар божий, а кеккай, который персонаж должен сам раскрыть? х))

Nagami написал(а):

В это время отце понял что сын гениален.

Гениальный двух месячный ребенок.. мне уже страшно Т_т

Nagami написал(а):

В 5 лет освоил технику огня. Нагами рос с невероятной скоростью, у него был невероятно высокий интеллект.  Парень явно превзошел своего отца.

при чем в пять лет... xDDD *умиленно смахнула слезу* ох уж эта легендарная скромность х)))

Nagami написал(а):

Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия)

Это, как я поняла, тоже дар божий? Ясин вас определенно любит xD

Nagami написал(а):

Vermillion Wall – пуская чакру в землю, Нагами может создать поток огня, который будет двигаться под землёй в каком-либо направлении.

лол.. такое невозможно о.О огонь это вам не молния (которая и так пускается по земле только в филлерах -_-)

Nagami написал(а):

Raikyu(Электрический шар) – создавая электрический шар в руке(Не Чидори)

да-да, это супер-летающий-чидори оО разве их можно спутать? Да ни в жизни Оо

Nagami написал(а):

Uzein no maru - личная техника Нагами которую  Нагами складывает печать после чего его руки становятся самым прочным материалом в мире. Структура рук меняется на молекулярном уровне вследствие чего Нагами может их видоизменить. Например, вырастить из локтя штык....Увеличить руку и многое другое.

Я смотрю, вашей мамой была Дзюго? ; )
при всем моем уважении  бред =^____^=

Nagami написал(а):

Uzein cohido - Нагами изменяет абсолютно полностью свое тело, в этой форме он неуязвим, отнимает много чакры

см выше =^___^=

Nagami написал(а):

Отлично обращается с холодным оружием, мощное тайдзюцу

не заметила ни одного тайдзюцу оО

ну.. хорошие посты могут писать многие, но это еще не повод говорить такое ж и про анкеты ; )

все выше - просто мое имхо, можете даже его не читать, а просто игнорировать =^___^=

0

82

Kaori написал(а):

да-да, это супер-летающий-чидори оО разве их можно спутать? Да ни в жизни Оо

Оо видимо вы глупы. Эта техника существует =_=

Kaori написал(а):

лол.. такое невозможно о.О огонь это вам не молния (которая и так пускается по земле только в филлерах -_-)

возможно

Kaori написал(а):

Я смотрю, вашей мамой была Дзюго? ; )

Нет XD
Это техника не как у дзюго Оо

Kaori написал(а):

не заметила ни одного тайдзюцу оО

Ну, саске имел только один прием, но все же тайдзюцу было на высоте

Kaori написал(а):

все выше - просто мое имхо, можете даже его не читать, а просто игнорировать =^___^=

да зачем мне игнорить ?)

0

83

Nagami написал(а):

Оо видимо вы глупы. Эта техника существует =_=

Видимо да. xD И кто ею пользовался? Оо

Nagami написал(а):

Нет XD
Это техника не как у дзюго Оо

прям хоть игру устраивай "найди пять отличий" Заинтриговали xD

Nagami написал(а):

Ну, саске имел только один прием, но все же тайдзюцу было на высоте

у него не было на высоте тайдзюцу -_-" ну или расскажите мне, где он эту свою гениальность проявить успел оО

0

84

Kaori написал(а):

прям хоть игру устраивай "найди пять отличий" Заинтриговали xD

Доо, найдите) XDD

Kaori написал(а):

гениальность

я не говорил гениальное тайдзюцу Оо
ты хочешь сказать, что у Саске было слабой тайдзюцу?

Kaori написал(а):

Видимо да. xD И кто ею пользовался? Оо

Вроде Какузу, щас точно скажу

0

85

Nagami написал(а):

я не говорил гениальное тайдзюцу Оо
ты хочешь сказать, что у Саске было слабой тайдзюцу?

да, именно это я и хочу сказать о.О сильное тайдзюцу - это гокен и открытие врат команды в зеленом трико  =="

Nagami написал(а):

Вроде Какузу, щас точно скажу

Значит.. ваш отец - Мадара, мама - Дзюго, а сенсей - Какузу? xDDD оригинальненько =^___^=

0

86

Kaori написал(а):

да, именно это я и хочу сказать о.О сильное тайдзюцу - это гокен и открытие врат команды в зеленом трико  =="

Они гении тайдзюцу =_=
Я написал что мощное, не более того

Kaori написал(а):

Значит.. ваш отец - Мадара, мама - Дзюго, а сенсей - Какузу? xDDD оригинальненько =^___^=

Оо это была техника не только Какузу =_=

0

87

Kaori написал(а):

да, именно это я и хочу сказать о.О сильное тайдзюцу - это гокен и открытие врат команды в зеленом трико  =="

вынужден поспорить, так как shi shi rendan очень мощное тай дзюцу, сопряженное с высокой скоростью, высокой скоростью нанесения ударов и большой силой удара х)

Kaori написал(а):

Видимо да. xD И кто ею пользовался? Оо

электрический шар бросал Саске а именно он чидори метал =____= а еще уважаемая леди, шары молнии метал и Райга Куросаки мастер райтонов шиноби из легендарной семерки мечников тумана =____=

Nagami написал(а):

Оо это была техника не только Какузу =_=

у Какузу лишь одна техника молнии псевдо тьма там мощный удар молнии но не метание ШАРА МОЛНИИ

0

88

Kaori
Вот про это я и говорил.

Учиха Саске написал(а):

Тайдзюцу - у Саске на очень высоком уровне. Его очень большую скорость отмечали даже члены Акацки (ака Дейдара) еще в 16 лет, и с тех пор она еще увеличилась, делая даже для дзенинов трудной задачей отследить его передвижения без спецсредств вроде Шарингана. Мощь Шарингана пока еще никем не отрицалась, а сам навык сражения на ближней дистанции у Учихи превосходно развит. В сумме эти три компонента, пожалуй, дают возможность назвать Саске едва ли не самым опасным контактником во всем мире Синоби. Стиль, используемый Саске в бою на кулаках - Гокен, хотя парень знает лишь его основы (зато знает их прекрасно и они отточены до совершенства).

Так что не надо говорить того, что ты  сама не знаешь.

Hikaru написал(а):

у Какузу лишь одна техника молнии псевдо тьма там мощный удар молнии но не метание ШАРА МОЛНИИ

Я же написал что это не точно Оо
XDD

0

89

Hikaru написал(а):

шары молнии метал и Райга Куросаки мастер райтонов шиноби из легендарной семерки мечников тумана =____=

Филлеры чтоль?О_о

0

90

Tsubaki написал(а):

Филлеры чтоль?О_о

кхм кхм =____=
ты не знаеш Райгу Куросаки?
просто в манге про него вроде не описывалось с ним отдельный мульт =____=
он один из семерки мечников тумана =____=

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Анкеты » Обсуждение анкет