Автор - Ramen
Название - Если бы...

Если бы...
Орочимару был добрым.

Орочимару-Сенсей! Сенсей, где вы ? - Донеслось до уха Орочимару, который спокойно сидел под землей на полигоне и ел горячий рамен, сворованный у какого-то растяпы. Он беззлобно ухмыльнулся.
Шел уже второй день, как он замещал заболевшего Ируку-сенсея. Тот поручил ему свои классы в академии. И сегодня он учил детей как находить вражеских шиноби по следам на земле, деревьях и прочему природному скарбу. Вот только что-то у молодняка ничего не выходило. "Надо будет еще раз обьяснить,"-подумал Орочи, несмотря на то, что это было бы уже шестое обьяснение за день."Да, еще 15 минут и вылезаю...А может привлечь кого-нибудь из учеников Гая?"-возникла еще одна мысль, но тут же испуганно пропала, потому как он услышал что совершенно нихотел сегодня слушать.Нет, даже не слушать, а просто слышать...  Но, по всей видимости, тем недотепой, у которого Орочимару-сама похитил рамен, оказался Наруто. Юный ниндзя, ученик Какаши, так мечтающий стать Хокаге, позабыв все правила приличий орал на всю Коноху...
"РААААМЕЕЕН!!!!! Где мой рамен?!?!"
"Ксо.."- подумал Орочи.
Наверху попрежнему раздавлись крики подопечных Ируки.Пока..
- Наруто-ниисан! Наруто-ниисан! - это естетвенно был Конохамару, внук Третьего, - Иди сюда!
- Привет, Конохомару! Ты не видел Орочимару-сама? - сразу взял быка за рога Наруто. Орочимару впал в каплю. Откуда он знает ?
- Нет, но он дал нам задание, искать его, он где то на полигоне. Правда ты нам поможешь, правда, правда? - неунимался маленький хулиган.
- о, да, с удовольствием! - Наруто сказал так, что все будущие ниндзя быстро от него отошли.
- Я его найду! Я Его..!!!
- Наруто-ниисан, а что Орочимару-сам тебе сделал? - спросил Конохамару дрожащим голосом.
- Он.. ОН!!! ОН УКРАЛ МОЙ РАМЕН!!!!! - Наруто опять перешел на крик.
- А почему ты думаешь что это он? -спросил осмелевший внук достачтимого Хокаге, видя что злость Наруто направлена не на него.
- Я нашел чешуйку чешуйку змеи! А змеями пользуется только ОН!
"Ксо..."- пронеслась в голове Орочи еще одна незатейливая мысль,-"Надо менять диспозицию..."
Но было уже поздно, так как Наруто начал действовать. От балбеса не осталось и следа, он привратился в настаящую боевую машину. Так всегда происходило, когда дело косалось Рамена... Или же нужно было начистить кому-нибудь его самодавольное лицо(Например, Саске.) Но рамен важнее..
"Так, он здесь, если не успел убежать... если б он убежал, его хоть кто-нибудь заметил. Если его не нашли, то значит он спрятался под самым носом..." - примерно такие мысли проносились в голове блондинчика.
"Если он здесь, то он уже обегал всю деревню. Если так, то он явно расспросил всех кого можно, где я... Небось даже Третьего спросил.. Значи скрытся мне он не даст. Ксо.."
В это время Третий тупо смотретл в окно, куда пару минут назад выпрыгнул Наруто, и думал зачем ему пожарный тапорик...
Я знаю! -просиял  оражнвый ниндзя - РАСЕНГАН! - и вбил чакру в землю перед собой.
Орочимару-сэнсей! А мы вас нашли! -  послышались со всех строн детские голоса.
Орочимару-сама! Вы должны мне рамен!! - Наруто в упор уставился на змеиного сеннина.
Хорошо, хорошо, -поднял руки орочимару в знак примерения, - пошли Наруто....