Автор - Евро Пупсик
Название - Смертельный бой

Смертельный бой

«Ну что скажешь Цунаде?» сказал Джирайя
«Значит теперь Наруто, стал сильнее?»Цунаде отвела свой взгляд от окна
«Несомненно, он  может контролировать Кьюби с  пятью хвостами!»
« С пятью хвостами?» широко раскрыв от удивления произнесла Цунаде. «И не теряет контроль над своим телом?»
Джирайя отрицательно покачал головой.
«Как ты смог этому его обучить?» не верила своим ушам Цунаде «Это же чудовищная сила может навредить самому Наруто!»
«Как обучил, секрет, главное то, что он может контролировать эту силу»
Цунаде посмотрела на санина  и ничего не сказала, она была поражена и встревожена. Ибо знала что каждый хвост давался Наруто большими потерями и большим трудом. Но сам Наруто поставил для себя цель стать сильным на столько на сколько мог и знал что сила его происходит не только от силы Кьюби, хотя с ней он мог стать очень сильным шиноби. И Джирайя смог научить его как управлять настолько разрушительной силой не вредя себе, это сильно поразило Цунаде, да  давно она не вспоминала, на что способен ее друг и товарищ  Джирайя-сама. Она села в кресло и сложив руки в «замок» задумалась. Её мысли были тревожны, она знала что рано или поздно Наруто будет вынужден воспользоваться этой силой!
« И еще..» сказал Джирайя серьезно «У меня есть сведенья, что страна Молнии обзавелась шестихвостым зверем, наверное они строят какие то планы иначе зачем им привлекать Рокби на свою сторону?»
« Да это странно! Надо будет выяснить, что они замышляю, Джирайя, это по твоей части» сказала Цунаде поднимая на него глаза «И чем быстрее ты выполнишь это поручение, тем лучше!»
« Ну и любишь же ты покомандовать Цунаде» и Джирайя  выйдя через окно, исчез.

Жизнь в деревне шла своим чередом, как вдруг случилось нечно странно и пугающие и то чего ну никак не ожидали. Это было  поздно вечером, когда Коноха почти спала. В доме клана Хьюга произошла трагедия, была похищена Хината наследница клана Хьюга. При похищении был сильно изранен и покалечен ее брат Нейджи, который пытался защитить сестру. Он прибывал в тяжелейшем состоянии и находился на грани жизни и смерти, но смог сказать что  похитивший Хинату-сама был не кто иной как  Рокби, шестихвостый демон ласка. Цунаде была обеспокоена положением дел не меньше Хиаши, который боялся потерять не только дочь, но и  лучшего из клана Хьюга. Цунаде в срочном порядке вызвала всех  старейшин  и главу клана  Хьюга Хияси. Было решено, что во что бы то ни стало, надо в срочном порядке организовывать группу перехвата, но оказалось что существует проблема. Из свободных шиноби в данный момент был только Наруто, остальные, кто мог помочь должны были вернуться утром, а медлить было нельзя. Так как сомнений не вызывала что страна Молнии похитила Хинату-сама не просто так, а что бы получить бьюкаган, ибо в прошлом это им не удалось и они решили привлечь на подмогу одного из демонов.
«Так вот зачем им был Рокби!» поняла Цунаде «Жаль они опередили Джирайю и он не успел добыть эту информацию, тогда бы мы были готовы, а так придется Наруто посылать и одного, это опасно, хоть Джирайя и говорил, что Наруто может контролировать 5 хвостов, но я боюсь за него» подумала она
Когда она вызвала Наруто и объяснила ситуацию, он воспринял ее очень серьезно, слушал внимательно и не перебивал, как это было раньше.
« Что-то в нем изменилось, он стал серьезнее и сильнее, в нем чувствуется сила.» подумала Цунаде «Он вполне может справиться и спасти Хинату» с этими мыслями Наруто дали последние распоряжения. Его цель была вернуть Хинату-сама невредимой и как можно скорее, без надобности не рисковать и если будет туго, то задержать врага до прибытия подмоги.
Не прошло и получаса, Наруто уже был в пути, обнаружить следы врага без помощи Паккуна, да еще в темноте было тяжело. Поэтому он вызвал Гамакичи, с ним стало проще искать следы похитителя. Наруто несся с огромной скоростью, что бы не упустить эту ласку, он понимал, что применив силу этого демона человек может стать более проворным и почти недосигаимым в скорости. Поэтому надо было не упустить, не дать причинить Хинате  вред, спасти, во что бы то ни стало.
«Держись Хината, я спасу тебя!» сказал он  прибавив ходу.
Гамакичи сказал, что они почти нагнали  похитителя. Сделав несколько больших прыжков, Наруто выскочил на поляну и увидел удаляющуюся тень, да это был Рокби, Наруто явно видел его один хвост.
«Эй, Наруто, ну удачи, я больше не нужен!» и Гимакичи исчез.
«Спасибо!» сказал Наруто и  побежал в сторону противника. Он уже отчетливо видел его, как тот вдруг резко остановился и обернулся, он заметил Наруто.
«Хахаха, кто здесь, неуж-то Коноха?» засмеялся полудемон. Наруто,  подбежав ближе, остановился.
« Эй ты, как тебя там? Лучше отдай Хинату-сама по-хорошему!» прокричал он
« Ха, да как бы не так, вот так взял и отдал» засмеялся опять Рокби.
« Ну тогда мне придется забрать ее у тебя!» сказал Наруто готовясь напасть.
«Хахаха, не смеши меня, мальчишка! И это сила Конохи, всего лишь один шиноби? Я даже немного расстроен, я думал я смогу позабавиться! Хахаха, ну тогда я просто тебя убью и все!» сказал он и положив бесчувственную Ханату на землю, недалеко, приготовился к нападению.  Наруто увидел как встав на  четвереньки, его противник взмахнул своим коричнево-рыжим хвостом, который он уже выпустил и  одним прыжком почти преодолел расстояние до Наруто. Наруто успел увернуться и понял, что не в игры играет его противник, а намерен его убить.
«Разенган тут  бесполезен» подумал он «Значит сила Кьюби» сказал он себе и встав на четвереньки  выпустил зловещую чакру. Моментально появился оранжевый хвост, выросли клыки и появились когти.
« Я готов!» сказал Наруто себе и  приготовился. Противник уже несся на него, в этот раз Наруто уже не стал отклонятся от  атаки, он побежал на встречу. В прыжке они вцепились друг в друга. Удар был настолько сильный, что рыча они повалились на землю и тут же встав Наруто, отскочил на несколько метров в сторону метнул в противника несколько сюрикенов. Противник отскочил и не один сюрикен  не попал в него, зато в сторону Наруто уже летело несколько кунаев, увернувшись, Наруто  уже несся в сторону противника, тот рыча прямо перед самым носом  Наруто, выпустил свой второй хвост. Этого Наруто не ожидал, ему требовалось время на выпуск хвоста или иначе он начнет терять контроль над собой, поэтому сильнейший удар в челюсть откинул его назад. Упав на спину сильно ударившись, Наруто вставая вытер кровь с губы.
«Я так просто не сдамся!» закричал он
«Ты неудачник!» прорычал противник «Ты не сможешь меня победить, ты слишком слаб, ты не можешь контролировать своего демона как я» и злостно смеясь Рокби и показал еще один хвост.
«Уже три» подумал Наруто, «Надо сконцентрироваться, надо сконцентрироваться.» Закрыв глаза сложив руки вместе,  он призвал силу и мошь Кьюби, которая при такой сосредоточенности беспрекословно подчинялась разуму Наруто.
«Силен, этот мальчишка, медлить нельзя» сказал Рокби когда увидел второй хвост у Наруто и не дожидаясь когда он выпустит еще один хвост, напал.
Но Наруто уловил его движение и резко прыгнув в сторону и одновременно выпустив третий хвост оказался за спиной противника . Сильнейший удар Разенганом , ударил Рокби в спину.
« Когда он успел?!» широко раскрыв от удивления глаза, сказал демон, падая навзничь.
Наруто тут же схватил его и приподняв над землей уже готовил второй разенган.
« Нет я так не сдамся, ты наивен!!!» прорычал Рокби и вывернувшись, выхватил кунай, который полоснул щеку Наруто. В тот же миг сильная боль пронзила плечо Наруто, он упал на колено и задохнулся от этой боли. Его противник был очень проворен и быстр, вот чего не хватало Наруто.
« Ха, птенец сдает позиции, а как же спасти девушку?!» засмеялся Рокби
Стиснув от боли Наруто поднял глаза в ту сторону где лежала Хината, она все еще была без сознания . Сжав кулаки Наруто, приподнявшись, не говоря не слова и с  разворота ударил противника ногой, тут же появился еше один Наруто и еще один. Рокби опешил, растерявшись, он встал в оборону. Теперь ему приходилось защищаться, то от летящих кунает, то от сильнейших ударов, но все эти клоны были без хвостов.
«Устал пацан, не может контролировать силу демона, пережидает, надо его выманить и пора заканчивать с этим» подумал про себя  Рокби, выпуская  четвертый хвост.
«Ты не протянешь долго парень! Не мучайся, да и ради кого, ради какой то девчонки?»
« Она мой друг!» услышал он за спиной Наруто стоял уже с  четырмя хвостами. «Я должен ее спасти, так что проигравший тут ты!» И  нанося одни за другим удары Наруто стал оттеснять  противника. Израненый Рокби отскочил в сторону, сильно полоснув когтем по груди Наруто.
«Кха!» Наруто шатнулся и выплюнул сгусток крови. Боль была невыносимой.
«Похожи через когти он пропускает чакру» подумал Наруто и тут же получил второй удар, силнее прежнего. Он упал на колени « если я выпущу пытый хвост я смогу победить его но больше я не могу выпускать хвосты я потеряю контроль, а этого допустить нельзя, никто мне не поможет, если это произойдет, Ямато поблизости нет и Изврашенного отшельника тоже» подумал Наруто выплевывая кровь изо рта.
Вставая на ноги Наруто увидел что его соперник уже готов к нападению и у него уже пять хвостов. Наруто принял решение и выпустил еще  один хвост. Рыча они неслись друг к другу и  схватившись наносили удары друг другу с такой силой, что  кровь каплями разлеталась в стороны. Это был бой на смерть. Отскакивая в сторону, для всего лишь одного глотка воздуха они снова схватывались, кровь, клочья земли и рычание двух зверей разносились  по всему полю. Боль была невыносимой, и разрывала плоть на куски, но Наруто не сдавался хоть и понимал, что он теряет силы, что это похоже его последний бой.
«Наруто-кун!» услышал он крик, это была Ханата, она очнулась. Наруто улыбнулся, окрик придал ему силы и вцепившись в противника он продолжал наносить удары.
«Ханата не подходи! Я сам! Это опасно!» крикнул он и тут же скорчился от боли и упал на спину, не успев подняться на ноги, на него напал Рокби.
«Ну все ты покойник!» сказал он, подняв Наруто за грудки и ударив в грудь когтем.
«Наруто-кун!!!» закричала Хината  вскакивая с места
Наруто отлетел в сторону, похоже были задеты важные органы, кровь стекала  струйками из множественных ран, поднимаясь он покачнулся, упав на колено.
«Черт!» прошептал он « Я должен его задержать!» С этими словами он поднялся
«Наруто-кун! Я... я... я помогу тебе!» сказала Хината, подбегая к нему
«Ханата отойди, это опасно!» и он отодвинув ее,  понесся в сторону противника.
Сильнейшая боль заглушала мысли и на миг показалось, что он проваливается в небытье,  встряхнув головой он отогнал это наваждение, Наруто понимал что  6 хвост не должен был быть выпущен и что у него становиться сил меньше и меньше. Кровь капала землю.
«Только бы задержать его!» прошептал он.
Противник не ждал и напал первым, рыча они опять сцепились друг с другом, нанося смертельные ранения. Очередной удар откинул Наруто назад. Все тяжелее становилось контролировать силу Кьюби и все меньше сил оставалось.
Отлетев несколько метро Наруто упал на землю, пытаясь подняться  опершись на руки, которые предательски дрогнули он упал вновь.
«Игра закончена!» прорычал Рокби несясь в его сторону и выпуская последний шестой хвост.
«Неужто это конец» мелькнуло в голове Наруто «Нет не конец! Я защищу Хинату» и рывком превозмогая боль он встал на ноги и опять отразил удар, нанося свой, но          Ласка был быстр и в момент оказавшись за спиной полоснул Наруто когтем, тут же  еще 1 удар был нанесен в грудь. Боль затуманивала разум, качнувшись Наруто начал оседать на землю, тут же получив еще один удар, он взревел как дикий зверь попавшийся в силки охотника, остатки разума пытались остановить появление хвоста. И еще один удар в грудь откинул его далеко назад, упав, закрыв глаза Наруто понял, что больше сражаться он не мог, он проиграл, противник оказался сильнее, открыв глаза он уже видел как Рокби летел на него что бы нанести свой последний  удар. Сил больше не было, хвосты Наруто тут же пропали, он лежал и как в замедленной съемке смотрел с глаза своему противнику, готовясь встретить смерть и вот он уже был близок приготовившись нанести удар, вдруг что то мелькнуло и преградило ему путь, что то белое.
« Ангел!» мелькнуло в голове и закрыв глаза Наруто пытался их открыть вновь, перед глазами пролетали  картины из жизни, Сакура-чан, Саске, Какаши-сенсей, Ивращенный отшельник, Пятая.....
С трудом открыв глаза и пытаясь сфокусировать взгляд на ком-то белом, он отчетливо увидел спину в белой рубахе и знаком клана Учиха.
«Саске!?» прошептал он, пытаясь подняться, но это ему не удалось
«Наруто!» Саске повернул к нему голову  «Я пришел тебе на помошь! Ты в безопасности!» И только теперь Наруто смог разглядеть что в руке Саске Кусанаги, которым он держит Рокби, проткнув его плечо. Рядом стояли еще какие то люди.
«Саске! Ты....» Наруто запнулся, кровь струйкой стекала с его губ
« Закончите тут!» сказал Саске и вытащил Кусанаги с плеча противника.
«Наруто»он наклонился к нему « Тебе лучше помолчать, ты ранен.» и взяв его на руки поднял с земли.
« Я знал, что ты вернешься, Саске!»тихо сказал Наруто
« Ты мой друг, а друзей не бросают в беде, держись Наруто!!!!»  улыбнувшись, только как умел только он, сказал Саске «Ты  сильным стал!»
Наруто улыбнулся только одними губами, он был счастлив... закрыв глаза и проваливаясь в небытье он услышал крик Хинаты: «Наруто-кун, не умирай, пожалуйста, Я Тебя Люблю!» Он открыл медленно глаза, все плыло, на руках его держал Саске и повернув немного голову рядом он увидел Хинату.
«Хината... прости...» пытаясь протянуть к ней руку он провалился в небытье и рука безжизненно повисла....

Открыв глаза, Наруто ослепил свет.
« Я что в раю?» прошептал он
«Что-то рановато, ты туда собрался, друг!» услышал он голос рядом, и повернув голову увидел Саске прислонившегося к стене от стоял и смотрел на Наруто улыбаясь «Ты дома!»
«Саске!?» голубые глаза были широко раскрыты.
«Как ты?» спросила Сакура подойдя ближе
«Сакура-чан, ты!» Наруто пытался улыбнуться, но боль в скуле это ему плохо позволила сделать.
Наруто пытался приподняться на локтях, но сил не было: « А Хината с ней все в порядке?»
« В порядке!» усмехнулся Саске «Похоже ты становишься популярным» Сказал он садясь на край  кровати.
И тут же в памяти Наруто всплыли последние слова Хинаты, он закрыл глаза и улыбнулся.