.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Анкеты » Анкета Микери-Отокаге,дочери Орочимару


Анкета Микери-Отокаге,дочери Орочимару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия вашего персонажа.
Микери

2. Селение, страна.
Ото

3. Возраст.
20

4. Ранг
Отокаге

5. Внешность.
http://stat17.privet.ru/lr/09321363eab347eef4999c2f24450f67
Девушка точно не пошла в отца,разве что характером.Она похожа на свою мать.Блондинка, большие голубые глаза.Волосы длинные,а чёлка закрывает один глаз.Носит голубой топ цвета её же глаз с длинными рукавами и короткую юбку чёрного цвета.Стройная и высокая девушка.Несмотря на свой характер у неё сострадающие глаза.На правой руке под рукавом кроется шрам, полученный во время экзамена на элитного джоунина.Лёгкая ухмылка редко сходит с её лица.

6. Характер.
Характером Микери пошла в отца.Она чёрствая, не знающая любви,счастья и провалов.С раннего детства отец воспитывал её, как предводительницу деревни Звука, он её мучил тренировками и уже к 6 годам девчушка была способна сдать экзамен на чуунина, однако Орочимару не остановился на этом, он начал впихивать в девочку навыки и по возможности передавать свой опыт, поэтому Микери выросла целеустремлённой и хладнокровной , она не хочет знать, что вообще существует такое понятие, как "проиграть".Она недоверчива и жестока, однако для своей деревни пытается сделать всё возможное и невозможное.

7. Биография.
Микери родилась, когда Орочимару был в преклонном возрасте и воспитывалась им в строгости, девочка никогда не испытывала такого чувства, как любовь отца,она просто не знала о его существовании (чувства).В возрасте 5 лет была разлучена со своей матерью( не без помощи Орочимару конечно же), что сказалось на будущем предводительницы.http://content.foto.mail.ru/inbox/nastja7707/_blogs/i-224.jpgНо всё-таки девочка пыталась найти маму, в чьей любви и защите нуждалась,однако отец не давал ей передохнуть и с освоением новой техники переключался на другую.Микери не любили в деревни Звука, назвая её монстром в юбке, а приспешники "старого змея" ненавидели её за то, что Орочимару уделял ей много времени.Таким образом девочка в 10 лет уже была бесчувственным чурбаном. Ей уже легко давалась техника призыва, она в совершенстве владела тайдзюцу. Орочимару постоянно ухмылялся, проводя с ней время и рассказывал про его попытки разрушить Коноху и вселял в неё ненависть к Деревне Скрытого Листа.Однажды девушка попыталась сбежать,однако не смогла уйти далеко, т.к. не учла способностей саннина .Тогда она решилась дать бой отцу, но естественно проиграла и была доставлена обратно.В связи с этим Орочимару решил вытравить из неё абсолютно все чувства и девушка стала тем,кем мы её знаем.К 20 годам девушка с паранормальными способностями и техниками не соответствующими её возрасту стала  Отокаге.

8. Техники вашего персонажа.
Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи
Ниндзюцу техника, которая позволяет Орочимару управлять свои мечом Кусанаги, для выполнения дзюцу требуется одна единственная печать одной рукой - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.
Урон-500
_______________
Меисаи но Дзюцу
Формируя определённые печати, Орочимару становится невидимым для окружающих, за счёт того что _как бы_ становится прозрачным (запах также исчезает). Он может перемещать и атаковать не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы улучшенного зрения (например бьякуган и шаринган) могут видеть его.
Урон-200. Чакра-100
__________________
Нан Каизо
Ниндзюцу техника, которая позволяет шиноби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность шиноби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык... Много чего ещё
Ими можно опутывать и удерживать противника или преподнести сюрприз тем врагам, что далеко.
Техника - эксклюзив. Обучить другого человека или скопировать - нельзя.
урон-500 чакра 300
____________________________
Коутоу Сосей - Oral Rebirth Technique
Эта техника позволяет Орочимару полность переродится в своей текущей физической форме, например когда его тело было сильно повреждено в бою. Выполнив печати, текущее тело Орочимару широко раскрывает рот, и опадает как старая кожа у змеи, в это время изо рта появляется обновлённый Орочимару - на нём уже нет никаких следов от полученного вреда в предыдущей инкарнации.
Также это техника чрезмерно ослабляет его самого, лишая практически половины чакры.
Чакра-500
_________________________
Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.
от каждой змеи Урон-300.Чакра-150
________________________
Шоушаган но Дзюцу
Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённая, её смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого - шиноби может без боязни быть обнаруженым играть роль своей жертвы.
Чакра-200
_____________________
Сюрикен Каге Бушин но Дзюцу
Теневые сюрикены
Урон-200 чакра-100
Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Эта техника используется для полного выведение противника из строя. Если пользователю удаётся посмотреть в глаза жертве, её разум поражается видениями собственного исключительно жестокого убийства. В результате тело подверженного иллюзии перестаёт подчиняться своему хозяину, не давая ему пошевелиться. Только достаточно сильная боль от реального ранения может вывести жертву из иллюзии (помимо других имунитетов к гендзюцу)
Урон-1000 Чакра-500
____________________
Edo Tensei (призыв гроба)-чакра-200
Призыв Хогаге (1 и 2)
Может использовать их джутсу
Джутсу 1 хокаге
Мокутон Хиджутсу: Джукай котан-выращивание деревьев( используется как для защиты, так и для атаки). Эффект: чакры за одно дерево 50, при попадании по противнику каждое дерево наносит урон 100 . Защита, каждое дерево может поглотить по 100 урону. Кол-во деревьев ограничено только чакрой Первого.

Мокутон: Моку Дзёхэки - древесный щит, закрывающий союзника

Moku Bunshin no Jutsu - древесные клоны

Мокутон но дзюцу- создание деревянных пластин и управление ими.

Mokuton wall no Jutsu - создает деревянную преграду

Mokuton windog no Jutsu - зов природы, корни окутают человека, не давая тому и шелохнуться.Можна привести к смерти если хорошо жать. Эффект: 400 чакры на каждого связанного два хода они не могут действовать. При этом получают по 100 урону на каждый ход, пока находятся под этим джутсу.

Mokuton: Shichuuka no Jutsu - создание деревянного дома Эффект:

Mokuton: Shichuurou no Jutsu - создание деревянной клетки Эффект: Поймав, в ловушку, своего противника, Хокаге держит его там один ход.

3.Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Дотон:дорью данго (земляной мавзолей) - Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути.
Daton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
Daton:Karyu Dan - Из земли появляеться дракон изо рта которго выплёвываются пылающие каменные глыбы
Daton: Doryu Heki - защитная стена из земли
Дотон:Дороку Гаеши -Псоле удара по земле,создаёться стена из земли,для обороны.
Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.
Дотон:иваядо козуши -Камни падают на противника.
Doton: земляные сюрикены
Даджигоку (большой ад) -Пользователь создаёт большую дыру под противником, которая создаёт сыпучий песок и засасывает противника.
Doton: контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже, удержание под землёй
Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю

Джутсу 2 хокаге
Suyton: Bakusui Shoha - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой
Suyton:Goshokuzame- атака пять акул
Суйтон:коку -Пользователь извергает чёрную дымку которая поднимаеться в небо.После,она падает на землю в виде невтяного дождя.
Суйтон:кока суйджин - пользоавтель создаёт большой водоворт который засасывает противника, и посылает внутрь большую колючку.
Суйтон:Вакусуй Шоха -взрыв воды из ничего.
Suyton:Suiro no Jutsu- водяная тюрьма
Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Suyton: Daybakufu no Jutsu(техника великого водопада) - создает мощный водяной удар
Suyton: Suykodan no Jutsu(техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Suyton: техника 7 морей - появляется огромный поток воды и ты выплать из нее не можешь
Suyton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Suyton: водная печать (она сужаеться, если противник попал в неё то шансы на победу уменьшаються в двое)
Suyton: Daybakufu no Jutsu - создает мощный водяной удар
Suyton: водиная броня
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакрыь
Suyton: Исчезание в воде, водяная защита
Suyton: Ледяное дыхание(замораживает воду, предметы, людей)
Suyton: Suydshu no Jutsu - вес воды (Поднимаеться или создаёться волна припечатывающая противника к земле постепенно раздавливая его.)
Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)
_________________________
Санджу Рашомон – призыв гигантских тройных ворот – абсолютная защита против массовых атак.
Чакра-500 ( приыв 1 врат = 150чакры)
______________________________
Фуши Тенсей – запретная техника собственного изобретения Орочимару. Переселение души в чужое тело, но увы и ах, всё это временно, и через некоторый период тело снова приходится менять. «Износостойкость» пропорциональна силе потенциального носителя.
____________________________
Джуин Дзюцу – «Проклятая печать». Даёт укушенному новые возможности, но требующие огромных затрат чакры. Кроме того, жертва автоматически присоединяется к свите Орочимару. Слабый духом и телом от такого укуса может умереть. И скорее всего умрёт.

_____________________________
Хираш но джутсу
Особая техника котором в водит на огромное растояние генджутсу котороя позволяет передвигаться с огромной скорость не заметной для обычных глаз..
(чакра=200,Дает огромную скорость пока не разрушат ген джутсу.
Не действует против шарингана. И не разрушается простым kai и подобными техниками.)

_______________________________________________________
Название:Джашин но Дзюцу <<Контроль проклятой печати>>
Зч-500(побочные ифекты после боя сильное усталось и даже может быть отключка или еше хуже)
__________________________
8-Призыв Кучиёсэ:Цуйга но дзюцу (
Гигантская змея, Трёх головая и трёх хвостая змея, Манда - главный змей.

9. Оружие вашего персонажа
стандартный набор+меч Кусанаги

10. Информация о вас:
~ Как часто будете посещать форум? КД-обещаю
~ Как о нас узнали? Атсуко
~ Как с вами связаться? svetanet96@mail.ru
~ Вы точно читали правила? вскользь


11. САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Пример поста в игровой ситуации:

Микери вошла в свою резиденцию.Девушку уже ожидал незнакомец, который обещал её навестить.
Здравствуйте,Я Микери,Отокаге Деревни в которой вы сейчас находитесь.Мне было бы интересно узнать откуда ВЫ.
Мужчина что-то пробурчал, после чего сказал громко и отчётливо:
Я хотел бы поговорить с Вами на едине,Микери-сан.Меня не устраивает то, что Вас сопровождает стража
Микери окинула незнакомца недоверчивым взглядом.Мужчина не был качком и не мог причинить ей особый вред, поэтому Отокаге отдала приказ страже выйти из помещения.После того как закрылась дверь,дочь саннина села в своё кресло и подала знак, что готова выслушать.
как-то странно он на меня смотрит...как будто оценивает
Говорите быстрее,Вы меня не затем от дел оторвали, чтобы я здесь сидела и смотрела, как Вы меня изучаете.
Мужчина ухмыльнулся.
Так ты, паршивка, не узнаёшь своего дядю?ты не узнаешь брата своей матери?!А ты подросла, однако осталась такой же глупой...Знаешь где сейчас твоя мать?ты хоть раз задумывалась, что с ней произошло?!/color]
Вы меня конечно извините,но я ничего не знаю и знать не хочу.Вы несете полный бред, мне всё равно-моя мать бросила меня, когда мне было 5 лет и я совершенно не понимаю, что вы мне говорите.
Зрачки незнакомца расширились
[color=aqua]Вот гадина,а?в отца пошла?!ну конечно...мать в могилу свела, да ещё и мне грубит!

Я Вам сочувствую, но у меня нет на Вас времени
Микери встала и уже собиралась выходить, но тут мужчина очутился за её спиной и приставил кунай к горлу "племянницы"
Ты всё-таки дрянь и ты поплатишься за это.
Микери попыталась крикнуть, но её язык словно онемел.
Ну что ж, я не  хотела этого делать
Девушка обернулась так, что могла посмотреть в глаза "дяде".
Сюрикен Каге Бушин но Дзюцу!Тело мужчины онемело.
Стража!заберите его, я позже с ним разберусь

Отредактировано Mikeri (2010-03-10 16:53:20)

0

2

Игра на ролевой приостановлена. Думаю Вам нет смысла оставлять анкету)

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Анкеты » Анкета Микери-Отокаге,дочери Орочимару