-«нэ,что,опять?»недовольно пробурчал высокий красивый мальчишка со светлыми волосами.В свои 16 Какаши уже успел сделать себе неплохую карьеру в модельном бизнесе и заработать вполне популярное имя.Для всех он красивый мальчик с растрёпанными пепельными волосами,красивым телом,и,что впринципе недопустимо в модельном бизнесе,со шрамом,идущим через левый глаз,но этот шрам придавал ему особый шрам,своеобразную изюминку,делая его ещё более желанным  для своих поклонников. И вот опять надо идти на съёмку,как же это его задолбало,но надо,значит надо. «ксо,даже в школу за мной припёрлись,уроды.» Какаши лениво встал со своего места,потянулся и закинул сумку на плечо,вышел из класса,провожаемый восторженными вздохами одноклассниц и завистливыми взглядами одноклассников. Какаши почти вышел из школы,как сзади услышал тихий голос
-«Какаши-кун,вы забыли свою тетрадку….»
«господи! Ну кто там ещё!» медленно обернувшись Хатаке окинул взглядом парнишку,стоявшего перед ним в смущении и с вытянутой вперёд тетрадкой. Ничего особенного в нём не было. Каштановые волосы,собранные в хвостик на затылке,милая мордашка и шрам,идущий через переносицу. Какаши лениво протянул руку к тетрадке,взял её и запихнул в сумку «надо бы поблагодарить его что ли» поднял голову
-«спаси..нэ? а где он?» парнишки словно след простыл,Хатаке презрительно фыркнул «тоже мне,можно подумать я кусаюсь» из школы он вышел в скверном настроении «тоже мне. За-до-л-ба-ли! Всем интересно только моё тело и моя половая жизнь. Никто ни разу не подошёл и не спросил как у меня дела,что я чувствую,о чём думаю…а о чём я думаю?» Хатаке резко остановился на месте»и что чувствую?» в последние 4 года он чувствовал только пустоту,скуку,чувствовал что никому не нужен. Нет,конечно он нужен фанатам,спонсорам,агенствам,но он хотел знать что кто-то любит не его тело и смазливую мордашку, а его душу,простого мальчишку,ничем не выделяющегося среди других.»бака,можно подумать,что такое когда-нибудь случится»  Хатаке сердито поправил сумку и двинулся вперёд,благо агенство находилось недалеко от школы,он любил просто гулять по городу,рассматривая прилавки магазинов,людей,только при этом ему приходилось убегать и прятаться от поклонниц. Но сегодня,видимо,был удачный день,за всю дорогу к нему никто не привязался с дикими воплями,типа»Какаааши-кууун! Дайте мне автограф!» перешагнув порог агенства,он сразу был подхвачен толпой стилистов и нагло запихан в гримёрку Всё как обычновосторженные ахи,охи, вертение перед камерой,фальшивые улыбки,ор фотографа
-«ты супер-звезда!да! теперь повернись и сделай счастливое лицо! Вот так!»
Через 2 часа измученный,но чуть довольный тем,что на сегодня всё закончилось Какаши буквально вылетел из агенства «фальшивая улыбка,фальшивый смех,всё фальш и ложь,они меня преследуют везде.» с такими мыслями он зашёл в дом,отца,как всегда,не было,в командировке,а мать…её он не знл,она умерла при рождении супер-модели. Зашёл в свою комнату. Просторная комната,обставлена в тёмных тонах,тяжёлые чёрные занавески,серый ковёр,тёмно-синяя двухспальная кровать,стол и ноутбук,огромный двухстворчатый чёрный шкаф,единственное светлое пятно в комнате-фотография матери и  непонятный рисунок,который сам Какаши нарисовал в детстве. Только Какаши присел на кровати, как раздался звонок в дверь.
-«Твоюж мать! Кого там принесло!» доплёлся до двери и резко её распахнул,расширившимися от удивления глазами смотря на незваного гостя
-«здраствуйте Какаши-кун…» парнишка опустил взгляд в пол. Тот самый парнишка,который сегодня отдал ему тетрадку «ну и что он здесь делает,нэ? В МОЁМ доме?» Хатаке требовательно впился взглядом на этого нарушителя спокойствия
-«я…меня попросили отнести вам домашнее задание…»парниша неуверенно поднял на него взгляд и чуть покраснел
С грустным,протяжным вздохом Какаши чуть отступил от двери
-«ладно,проходи давай» парень проскользнул в дом «странный он какой-то. Не похож на остальных,да и краснеет постоянно,как девчонка»  насмешливо фыркнул,Хатаке повёл гостя на кухню
-«чай будешь?»
-«д-да,если можно…»парнишка сел на краешек стула и уставился в пол
«пффф…тоже мне,барышня» продолжая недовольно фыркать Какаши приготовил чай и поставил кружку перед гостем
-«тебя как зовут-то?»Хатаке сел напротив и посмотрел в упор на гостя
-«Ирука.Умино Ирука»не поднимая взгляда и вертя в руках кружку почти шёпотом сказал Ирука
-«да пей ты чай! Он не отравлен!» с раздражением сказал Хатаке «господи! Да что с ним такое! Ведёт себя как младшекласница,ей богу!»