.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Флуд » Какое аниме вы посмотрели последним?)


Какое аниме вы посмотрели последним?)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отвечаем, обсуждаем+)

0

2

Ммм.. последнее, если не ошибаюсь, портрет малышки Козетты..
Даже не знаю что сказать о нём xD
Картинка красивая. Сюжет.. скажем так, необычный. Но не тронуло.. Скучновато)

0

3

Devil May Cry.
Аниме созданное на основе одноимённой компьютерной игры. Без какого бы то ни было сюжета и смысла. Просто главные герои и истребление демонов - ничего лишнего.

0

4

Ино
даа.. я чуть не заснула на середине 2ой серии xD
не торкнуло+)
Киоши
Ну почему же?)) Связанность серий - уже зачатки сюжета+)
по крайней мере там нет разрывов между сериями) Появился перс - и сразу же забылии..
мне понравилось+)

мм.. последнее аниме..
Тёмный дворецкий вроде. Была в восторге.. Но к сожалению досталось в ужасном качестве((
Но чего только стоит Себастьян *__* Шикарный сюжет, характеры персоонажей, и эта Англия 19 векаа..ммм..  а этот тонкий юмор.. и взрыв эмоций на последней серии+)) Всем советую..))

0

5

Тёмный дворецкий. Выше описание)

0

6

~NaRuTo~ написал(а):

Киоши
Ну почему же?)) Связанность серий - уже зачатки сюжета+)
по крайней мере там нет разрывов между сериями) Появился перс - и сразу же забылии..
мне понравилось+)

В любом случае это аниме из категории "Для эффекта". в таких о сюжете почти никто не думает. Но муз сопровождение там действительно стоящее.

Tora написал(а):

Тёмный дворецкий вроде. Была в восторге.. Но к сожалению досталось в ужасном качестве((

Я тут похоже единственный левый, который не смотрел((...

0

7

Киоши
Ты чуток ошибся х)) Я тебе такое не писал х))

0

8

~NaRuTo~ написал(а):

Киоши
Ты чуток ошибся х)) Я тебе такое не писал х))

О_о это похоже мой браузер борзеет.

0

9

Киоши написал(а):

В любом случае это аниме из категории "Для эффекта". в таких о сюжете почти никто не думает. Но муз сопровождение там действительно стоящее.

Возможно и так)) О да, музыка наайс+) Да и в 4 части самой игрушки она крута *_*

Киоши написал(а):

Я тут похоже единственный левый, который не смотрел((...

Нуу.. я к примеру много чего не смотрела, так что не парься))
Всё аниме просмотреть не реально..+))
Но поищи, стоит того))

0

10

Vampire Knight
Очень интересное аниме, и цепляет надолго. Мне даже "Наруто" стал меньше нравиться...но мне не понравилось в последних сериях, что Юки - чистокровный вампир. Там у неё длинные волосы, ей больше с короткими шло  ><

0

11

Soul Eater - тоже классное аниме.Всем советую.

0

12

Uzumaki Seta написал(а):

Soul Eater - тоже классное аниме.Всем советую.

Я одну серию смотрела...не помню номер серии, но там сын синигами решил прийти в школу, а потом началась драка с Соулом(или как там его О.о) и ещё каким-то парнем...

0

13

Misore написал(а):

Я одну серию смотрела...не помню номер серии, но там сын синигами решил прийти в школу, а потом началась драка с Соулом(или как там его О.о) и ещё каким-то парнем...

Соул и Блэк Стар дрались с Кидом,Патти и Лиз)))

0

14

Магазинчик уужасов и Блич=)

0

15

Это были мы/ Bokura Ga Ita
Никакой фантастики. Просто история о любви, о проблемах и трудностях в отношениях подростков. Сюжет немного необычен.
Жанры стандартные: романтика, драма, школа, сёдзё
Режиссёр: Дайти Акитаро
Снято по манге: Bokura ga Ita
Автор оригинала: Обата Юки(прим. с сайта world-art)
Аниме понравилось.
Моя оценка: 7,5 из 10

0

16

Tomoe
Уже давно хочу посмотреть это аниме))

Последнее аниме, что я смотрела - Восточный Эдем (Higashi no Eden TV)
Честно говоря с таким аниме я встречаюсь впервые)) Очень понравилась идея, шикарная рисовка *ещё бы, совсем недавно вышел))* 11 серий качественного аниме. Осталась в восторге)) Теперь жду продолжение в виде овы :3

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Флуд » Какое аниме вы посмотрели последним?)