Невеста для Шино.

Ех! Романтики захотелось…

Шино был одним из немногих парней в деревне, который славился своей таинственностью и скрытностью. Вот вы, например знаете, какое у Шино любимое блюдо? И я не знаю. Как-то не доводилось видеть Шино, трапезничающим в кругу друзей. Или его любимый цвет? Ничего-то он не рассказывает. В особенности о своей личной жизни. Да и какая может быть личная жизнь, если ты синоби и у тебя не сегодня-завтра похороны. Тут пожрать нормально некогда. Приходиться пищевыми таблетками давиться.
В общем, известно о Шино только то, что он и его клан имеет тесную дружбу с насекомыми, а те с кланом Абураме. И обе стороны счастливы. Вот и всё.
А между тем, даже насекомые продолжают свой род. Клан Абураме не был исключением из правил. А так как времени на все эти ухаживания и смотрины у рядовых синоби и в помине не было, в клане Абураме кому жениться, а кому разводиться решал глава – читай, батя.
И вот Шино стукнуло 18 годин. Для рядового синоби самый возраст для бракосочетаний, ибо до 20-и лет доживали только очень настырные ниндзя с шилом в одном месте. У Шино все места были забиты жуками, посему в промежутке между миссиями батя вызвал сына на душевный разговор.
-Шино, пора тебе жениться и обзавестись семьёй и наследником. – Без обиняков выложил отец.
Шино как раз дожёвывал очередную пищевую пилюлю, потому что нормальной еды дома не было из-за того, что дорогая матушка шлялась с миссии на миссию, а через десять минут ему самому нужно было пилить на задание. Этой несчастной пилюлькой он и подавился.
-Отец, - так же серьёзно, как он говорит всегда, обратился он к родителю, - я всегда считал, что сам вправе решать, когда обзаводиться семьёй.
-Ты ошибался, сын. – Невозмутимо ответил отец. – Это решаю я.
-Ну, хотя бы выбрать невесту мне можно?
-Уже нет. Через пять минут ты отправляешься на задание. Сопроводить из деревни травы свою будущую невесту. Года три назад я был на миссии в тех краях и договорился с её отцом о вашей свадьбе.
-Странно, что он так быстро согласился. – Прокомментировал Шино.
-У него не было времени, оставалось две минуты до миссии. Вот все данные на невесту. – Отец протянул карточку с данными. – Правда, три года прошло. Она могла измениться… Всё! Время вышло. Ознакомишься по дороге.

И вот Шино, перелетая с ветки на ветку нёсся навстречу любви всей своей жизни, о которой имел весьма смутное представление. Информации в карточки было до обидного мало. Лично Шино считал, что если бы эта Микото Сёре была преступником s-ранга, он бы с таким количеством данных ни за что бы не пошёл её ловить. Что о ней было известно? Три года назад Микоте было 14 лет. Её рост был 147 сантиметров. Волосы она имела светлые, а сейчас могла запросто перекраситься и подстричься. Единственное, что в девушке наверняка не изменилось, так это цвет глаз. Наверняка, сейчас они такие же травянисто зелёные, как и три года назад. Остальная информация была абсолютно бесполезной. Уровень чакры, стихия и прочая белиберда вряд ли пригодиться ему во время первой брачной ночи. Обидно было только то, что со своей будущей женой Шино не был знаком лично. А вдруг она ему не понравиться? А вдруг он ей не понравиться? А вдруг они разойдутся характером? Или самое страшное, - вдруг у неё инсектофобия и она до дрожи боится насекомых? Перспектива вечно падающей в обморок жены при виде его любимого, Шино совсем не радовала.
И вот наконец-то Шино добрался чёрте куда, а именно до деревни травы. Времени терять было нельзя. У всех синоби очень плотный график, всё по расписанию. Даже плюнуть некогда. Шино сразу пришёл по указанному адресу. Особнячок был ничего так, объёмненький. Когда он представился одной женщине, встретившей его у входа, та сразу выронила таз с бельём, которое собиралась развесить, и убежала в дом. В особнячке сразу началась паника. Шино заподозрил, что его тут, мягко говоря, не ждали. А если и ждали, то очень боялись этой встречи. Ну, показалось ему так! На самом деле могло быть всё, что угодно.
Тем не менее, спустя 15 минут беспорядочной беготни по дому на порог вышла та же самая женщина и позвала за собой.
(Ой, как не хорошо получилось! По столу бегала мушка, а я её пальцем раздавила. Прости меня Шино!  От автора)
Внутри тоже всё было прилично. Убрано. Шино привели в гостиную, где стоял, судя по всему, глава семьи, эдакий серьёзный мужчина, с группой поддержки за спиной, состоящей из вооружённых до зубов родственников.

-Меня зовут Абураме Шино.
После продолжительного молчания представился Шино, решив, что от хозяев дома вступительного слова не дождётся. Но затруднительное молчание продолжилось. Шино начал подумывать, что это особый клан, где все поголовно немые. С одной стороны это радовало – будущая жена не будет распускать язык о его секретах (а у него их ой как много!), а с другой становилось как-то жутковато даже ему. Но эта гипотеза отпадала. Ведь орал же кто-то в особняке, когда узнали о его приходе! Что же они сейчас, как воды в рот набрали?
-Я пришёл за своей невестой. – Решил начать он с главного. – Микото Сёре. Э-э.. помните?
-Шино-сан, - наконец-то пробило на речь главного. – Мы рады вас видеть!
Что-то незаметно, хотел сказать Шино, но смолчал. Пусть теперь будущий тесть отчитывается. А то он и так за одно знакомство сказал больше, чем за целый день!
-Может, вы с нами пообедаете? – предложил хозяин дома.
Шино точно знал, что отказываться от хавки не прилично, а на дармовщинку и подавно. Но как раз сейчас у него на эту самую дармовщинку катастрофически не хватало времени. Говоря простым языком, ему нужно было хватать невесту под ручку и до хаты! Но ведь неприлично это как-то. А может в этом как раз таки и дело? Папочка раздумал отдавать любимую дочь неизвестно кому в жёны? Или, как раз таки ему хорошо известно, кому он её отдаёт, и поэтому отдавать не хочет? Неужели папка так запугал этого травника, что тот был вынужден дать согласие на свадьбу? Не! Не может…
-Только чай. У меня мало времени. – Наконец решил он.
Домочадцы после его слов сразу выдохнули и как-то даже расслабились, что очень насторожило самого коноховца. Неужели решили отравить? Тем не менее, за чаепитием никаких ядов или галлюциногенов обнаружено не было. «Лучше бы они меня отравили!» - думал Шино, апатично помешивая ложечкой чай, и равнодушно созерцая неискренне улыбающиеся лица хозяев дома. Чаепитие протекало как-то тягомотно уже целый час, а глава семьи сам с собой рассуждал о погоде на завтра.
-А когда я увижу свою невесту? – устало вопросил Шино, уже не надеясь на положительный ответ, когда в комнату с возгласом «А вот и я!!!» влетела зеленоглазая девушка сильно подходящая под описание. 
Отец семейства сразу переключился на неё.
-Микото! Наконец-то ты вернулась! – радостно выпалил он. – А у нас в гостях тебя твой нареченный дожидается! Абураме Шино! Тот самый! – многозначительно добавил папка и подмигнул.
Девушка застыла с открытым ртом и во все глаза выпучилась на Шино, как на явление истинного лица лидера Акацек.
-Что?
Только переспросила она.
-Абураме Шино. – Ещё раз повторил Сёре. – Твой будущий муж. Ты рада, Микото?
-Даже и не знаю, как сказать. – Медленно проговорила Микото, чувствую себя явно не в своей тарелке.
-Тогда проходи, садись за стол.
Микото плюхнулась на стул, продолжая обалдело таращиться на Шино.
-А вы Шино, да? – спросила она у него, будто не доверяла информации, полученной от отца. 
У Шино так и чесался язык сказать, что нет. И вообще, рядом с этой девушкой он чувствовал себя неудобно. Будто пришёл в магазин покупать освежитель для унитаза.
-Да. – Тем не менее, кивнул он.
-Понятно.
Микото побарабанила пальцами по столешнице и обратилась к отцу.
-Тоза, можно тебя на пару слов? – и тут же утащила его в соседнюю комнату, откуда не смотря на запертую дверь, раздалось громоподобное.
-ПАПА Я НЕ ВЫЙДУ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!!!
Послышались приглушённые уговоры отца.
-А МНЕ ПО ФИГУ!!! Я НЕ ОБЯЗАНА ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
Опять нервный шёпот папы.
-А С КАКОЙ СТАТИ Я ДОЛЖНА…
Шёпот на грани ультразвука.
-ДА ОН УРОД!!!
После этого за дверью прозвучала хлёсткая пощёчина и через минуту Микото вместе с папой опять вернулись за стол. Микото всё ещё была на взводе. Её глаза горели неподдельной ненавистью, особенно когда она поглядывала на Шино. Теперь наследник семейства Абураме, чувствовал себя ещё неудобней. Как будто пришёл в магазин покупать презервативы. И хотя он ни разу их не покупал, ему это казалось наиболее неудобным положением.
-И так, - заговорил Сёре-сан. – Микото хорошенько обдумала ваше предложение и с нетерпением ожидает свадьбы.
Радужное настроение тестя никак не вязалось с раздосадованным выражением лица невесты. Шино начал всерьёз подумывать о том, что бы смыться, а отцу сказать, дескать опоздали. Уже вышла замуж, трое детей, собака, счастлива в браке… Но ведь не поверит, проверять начнёт. Придётся потерпеть. Всё равно с его рабочим графиком, они будут встречаться в лучшем случае раз в месяц. Ещё немного попререкавшись со своим внутренним «я», Шино, решился идти до конца.
-Тогда поженимся в моей деревне. Отправляемся через 15 минут. – Проговорил он, дико надеясь, что его пассия не обладает никакими смертоносными техниками.
Значит, не зря ему отец дал карточку с данными на невесту.

Теперь они уже вдвоём неслись с ветки на ветку. В гробовом молчании, что устраивало Шино во всех смыслах. Не мешало думать. А поразмыслить было над чем. Например, над смыслом жизни. Какой теперь смысл жить, если даже дома, в святая святых, его будет ожидать жена, которая, мягко говоря, его недолюбливает? Пришла запоздалая идея отпустить Микоту на все четыре стороны, и не хай гуляет! Но перед глазами возник неумолимый образ бати, и мысль показалась ещё более запоздалой. Как минимум на три года.
Наступила ночь. Они решили остановиться на ночлег. Расстелили спальники, развели костёр. Шино благородно предложил нареченной пищевых таблеток, от которых Микото поморщившись, отказалась, достала из рюкзака бутерброд, и, отвернувшись, начала поедать. Шино был готов обидеться, но не сделал этого, потому что считал себя умным, а умные люди, как известно не обижаются.
Говорить собственно было не о чем, да и не хотелось, поэтому легли спать рано. Но Шино не спалось. (Не-е-ет! Он не пошёл на озеро, где Микото танцевала нагишом!) Он отошёл от поляны, где они расположились на ночлег, и стал выгуливать своих телесных любимцев жуков – чакраедов. Жуки жутковато расползлись оп телу, разлетелись кучным роем вокруг него. Самое время снимать новый фильм ужасов про повелителя мух. Шино, как ни странно чувствовал себя совершенно нормально. Даже лучше, чем с Микото. Для жуков он был, как дом родной, они его любили. От Микото он вряд ли дождётся хоть каких-то чувств, кроме ненависти и отвращения.
-Они тебя не раздражают?
Шино обернулся. Микото лежала в спальнике и, повернув голову, смотрела на него. В глазах было любопытство и одновременно усталость.
-Кто? – не понял Шино.
-Жуки. Они же копошатся, щекотят, жужжат над ухом. – Микото скривилась. – Меня бы это раздражало. Если честно, я бы и минуты не выдержала.
-Меня раздражает только твоё жужжание. – Процедил Шино. – Спи. Завтра рано вставать.
-Жук! – буркнула она и отвернулась.

Утром они действительно собрались рано. Шино позёвывал украдкой, хотя с удовольствием бы зевнул во весь рот, но не позволял имидж. Микото бежала чуть позади и как-то странно улыбалась. Позже Абураме даже узнал почему. Ему в спину летел кунай. Но Шино успел увернуться и спрятаться за дерево. Ещё лучше! Думал он. Теперь она попытается меня убить. Стать счастливой вдовой, минуя стадию несчастной жены. Но Шино не собирался так просто сдаваться. Его впервые в жизни взяло зло. Какая-то пигалица вздумала на него кунай поднять! Абураме включился в бой.
Через минуту жуки доложили, что Микото прячется за деревом поблизости. Оставалось теперь только подловить эту нахалку и показать, кто в доме хозяин. Подловить получилось сразу, а вот с удержанием возникли проблемы. Девица оказалась юркой как речной вьюн, и из всех захватов выходила, будто просачивалась. Борьба приняла серьёзный оборот, когда стороны вытащили кунаи, и попытались добавить друг другу лишних дырок.
-Жук! – процедила Микото, выкручиваясь из немыслимой позы, в которую её загнал Шино.
-Скользкая дрянь! – позволил себе Шино оскорбить даму.
Дама дамой, а у наследника клана Абураме, уже была разбита губа и основательно покромсана его любимая куртейка. В общем, долго они мутузили друг дружку, пока не закончилась чакра и они без сил не грохнулись с дерева в какие-то кусты. В кустах их радостным визгом встретила парочка лесных кабанов, от которых Шино и Микото удирали с поразительным единодушием. За то благодаря весёлым хрюшкам, они быстрее добрались до ворот деревни Листа.
И остановились.
-Наша.. битва не.. окончена… - Запыхавшимся голосом сообщила Микото, держась за ворота.
-А зачем вообще было это начинать? – спокойно спросил Шино. Он в отличие от некоторых идеально контролировал своё дыхание. Хотя лично я просто не могу себе представить его  запыхавшимся.
-Это ты первый начал! – фыркнула девушка, сбрасывая на землю тяжёлый рюкзак, не иначе как с приданым.
-Да. – Съязвил Шино. – Сам в себя кунаем запустил!
-Да кунай тут не при чём!
-А кто при чём?! – Шино незаметно для себя перешёл на крик, чего никогда себе не позволял.
-Да ты ведёшь себя, как… как!..
-Как кто?
-Как Акацки!
-И позволь же узнать, что у нас общего?
-Так же бесцеремонно приходите и забираете, что вам надо!
-Теперь понятно! Мнишь из себя жертву! Можно подумать, я в восторге от нашего союза?! Я, между прочем, узнал о нашей свадьбе два дня назад!
-Поздравляю! Я знала о ней с самого начала!
-У тебя было целых три года для разработки плана под названием, как избежать свадьбы!
-Да что ты вообще знаешь обо мне! Жук…
-Не называй меня так. Я – Шино!
-Можешь радоваться! А я не Микото!
-Что ты имеешь в виду?! – Шино осёкся, но к воротам шли заинтересованные баталией, Изумо и Котетсу. Нельзя было давать им такого удовольствия, как созерцание его семейной ссоры, и дальнейшее распускание сплетен об этом.
-Дома поговорим. – Изрёк он сакраментальную фразу и, схватив за руку, потащил домой.
Многие могли в тот день иметь редкую возможность наблюдать почти идиллистическую картину – Шино с девушкой.

Шино никогда не позволял себе проявлять ярких эмоций, как у Наруто. Шино никогда не срывался на крик. Шино никогда так явственно не хотелось взяться за спинку стула и швырнуть его об стенку. До сегодняшнего дня. Но пока что он героически сдерживал столь не достойные его имиджа порывы и спокойно сидя за столом, с почти медитативным спокойствием пережёвывал пищевую пилюлю. Микото сидела напротив и ковыряла пальцем столешницу. Пищевых пилюль Шино ей не предлагал, хотя девушке чертовски хотелось пожрать. 
-Так ты не Микото. – Проговорил Шино после долгого молчания. – Тогда кто ты?
-Я её младшая сестра, Саико. Мы погодки.
-Понятно. Но тогда зачем твой отец стал выдавать тебя за неё?
-Микото через год после того, как узнала о свадьбе, сбежала с каким-то отступником в другую деревню. А отец, он привык держать слово. Ему бы честь не позволила сказать, что свадьба не состоится. А заменить Микоту мной, он вообще придумал в последнюю минуту, когда я пришла с миссии.
-И что же нам теперь делать?
-Не знаю, но я домой уже не вернусь.
-Почему?
-Официально, я уже не числюсь в списках синоби травы. А обратно меня уже не примут.
-И что же нам теперь делать? – повторил вопрос Шино.
-Может, перекусить нормально? – предложила Саико. – Где у тебя кухня?
Шино всерьёз задумался. А где она родимая, эта кухня? Он уже так давно не заходил туда, что и забыл к ней дорогу. Не признаваться же ей, что он не знает! Мало того, что презирает, так ещё и засмеёт.
-Ладно, сама найду! – Саико не дождавшись ответа, скрылась в коридоре.
«Она умеет готовить!» - вспыхнуло неоновой рекламой в мозгу гениального синоби Шино. И не поверил своему счастью.

Вечером, впервые в жизни за столом собралось почти, что всё семейство Абураме, по крайней мере, его большая часть. Присутствовать за ужином обязывал повод. Наследник клана женился. Так решил батя, и его решительность даже не пошатнула новость, что невеста слегка не та девушка. А саму девушку даже не потрудились спросить. Хочет она замуж или не хочет? Что сказать? Дикие времена, дикие нравы. 
А утром их отправили к Хокаге, зарегистрировать семью. Цунаде поставила на очередную бумажку большую круглую печать и, не глядя, протянула её молодожёнам.
-Объявляю вас мужем и женой… да-да… позовите следующих. – Пробормотала Хокаге себе под нос, изучая другие бумажки на своём столе.
На выходе они столкнулись с Куренай, которая как-то сально подмигнула им и скрылась в кабинете Хокаге. Никаких других желающих пожениться в коридоре не было и в помине, так что было не совсем понятно, кого нужно было приглашать.
Домой они пришли к обеду. Цельная неделя была в полном их распоряжении. Только была одна загвоздка, что делать с таким огромным количеством времени так неожиданно свалившимся на их головы? Дома было делать нечего. Шино уже был готов сам выпрашивать у Цунаде хоть какую-нибудь захудалую миссию. Да пусть даже прополка редьки в огороде какой-нибудь старушки! Всё равно! Лишь бы не сидеть дома, как живое напоминание о…
Саико валялась на диване, изучая какой-то свиток. Приглядевшись, Шино опознал в нём секретный свиток своего клана, который никому нельзя было читать под страхом смерти.
-Где ты его взяла? – Шино одним движением вырвал свиток из её рук.
-В библиотеке. Взяла почитать. Отдай! Я остановилась на самом интересном месте! – Саико кинулась отнимать чтиво, они опять подрались, но до крови дело не дошло. Саико оказалась прижатой к полу Шино, и вытаращилась на него.
-А что у тебя под очками? – выдала она вопрос, который сразу сбил его с толку.
-Глаза. – Ответил он, просто уверенный, что последует продолжение вопросов.
-Покажи.
-Зачем?
-Ну, мало ли! – Саико картинно закатила глаза. – Может, я хочу в твои бессовестные глаза смотреть, когда ты мне начнёшь свой супружеский долг отдавать.
-Когда? – совсем не к месту задал он вопрос.
-Сейчас. Или ты просто так на мне полежать вздумал? Мне, между прочим, тяжело под таким прессом.
Шино совсем смутился, встал с Саико и помог ей подняться.
-Извини. – Пробубнил он, впервые в жизни чувствуя себя последней сволочью. Обычно он чувствовал себя первой.
-За что? – не поняла Саико.
-За то, что пришлось стать моей женой.
-А в твоей деревне это считается унизительным? – Саико явно прикалывалась.
-Я говорю конкретно о тебе. Моя деревня здесь не при чём. Тебе же со мной плохо, неприятно…
-В смысле? – Саико с любопытством разглядывала его лицо. – Мне тут хорошо! Родственники раз в месяц появляются! В библиотеке есть чего почитать! На кухне никто под руку не ворчит! Красота!
-Слушай, хватит притворяться! – Шино опять перешёл на крик. Ох, что-то эта девушка его совсем из себя выводит. – Я говорю о себе! Я…
-Вот именно, - передразнила Саико, - всё о тебе, да о тебе! Давай поговорим обо мне! Мне нравиться данго!
Шино без сил рухнул на диван.
-Ты совсем меня не слушаешь.
-Да потому что городишь всякую ерунду! Говорил бы прямо, а то виляешь из стороны в сторону. Намёки какие-то расплывчатые…
-Ты считаешь меня уродом.
Шино проговорил это без эмоций, ровно, хотя всё внутри съёжилось от обиды. А жукам стало очень тесно. Саико замолчала, и долго смотрела в окно, собираясь с мыслями.
-Ты слышал то, что я тогда наговорила отцу, да?
-Тебя было сложно не услышать.
-Прости. Я пыталась убедить отца, что бы он не отдавал меня тебе. Но я так не считаю. – И улыбнулась. – Ты – симпатяга!
-С чего бы вдруг. – Шино отвернулся и пошёл в свою комнату.

Вечер в доме семейства Абураме прошёл так же тихо, как и день. Только отец забегал за набором сюрикенов и опять ушёл на миссию. Шино лежал в постели, изучая потолок. Хотелось сделать две вещи, но он не знал, чего ему хочется больше. Повеситься или сначала утопить Саико? С одной стороны очень хотелось жить, а с другой не смотря на свой характер, Саико ему нравилась. Ну почему у него так всё сложно? Хотя одно радует. Он, оказывается, симпатяга. Интересно, в каком месте? Лично Шино себя считал каким угодно, но не таким. А у Саико наверное, плохо со зрением. И вообще, она странная. Милая, смешная, но странная.
-Есть здесь кто живой?
В комнату заглядывала Саико, пытаясь разглядеть в темноте хоть что-то.
-Чего тебе надо? – Шино нахмурился. Опять выдаст что-нибудь эдакое, от чего он опять в осадок выпадет.
-Конечно, я провела дивную ночь на диване в вашей гостиной, но после неё у меня болят все бока. Да и по статусу мне не положено на диванах спать. – Саико подошла к его кровати, в руках у неё была огромная подушка, а на плечах висел плед. – Двигайся, давай, развалился на всю кровать!
Шино оторопело, подвинулся к стеночке. Жена тут же плюхнула рядом свою подушку и юркнула под одеяло.
-Зачем ты пришла?
-Отношения налаживать. – Буркнула она в подушку, пытаясь спрятать там свой румянец на пол лица. – Надеюсь, твои жуки сейчас на прогулке?
-Ты мне нравишься. – Прошептал Шино. Саико лежала так близко, свернувшись калачиком, и казалось особенно беззащитной. Если конечно не вспоминать, как она его метелила тогда в лесу.
-А мне казалось, что я тебя раздражаю. – Заметила она.
-Тебе не казалось. – Шино позволил себе улыбнуться уголками рта. – Ты и сейчас меня раздражаешь. Но мне это нравиться.
-Жук! – Саико в шутку легонько пнула его ногой.
-Стрекоза! – в отместку обозвал он.
-Знаешь, - Саико вдруг перешла на серьёзный тон. – Если бы мы встретились с тобой при других обстоятельствах, всё было бы по-другому.
-И как ты себе это представляешь? – Шино самому стало интересно, с какого бы это бодуна он обратил бы внимание на такую странную куноичи?
-Ну, мы могли бы встретиться на задании, и нам бы поручили вместе работать. – Вдохновенно начала придумывать Саико. – Сначала бы мы друг другу не понравились, потому что каждый из нас привык работать в одиночку. Но потом бы мы сработались. Ты бы увидел, какая я добрая и милая девушка, а мои техники бы привели тебя в восторг. Я бы увидела, что под твоим непробиваемым костюмом скрывается чуткий и отзывчивый человек, а о твоих техниках я бы промолчала, потому что до дикости не люблю насекомых. Мы стали бы встречаться, а потом поженились. А потом бы у нас родился сын…
-…а когда он подрос, мы бы населили его жуками. – Вдохновенно продолжил Шино.
-Вот умеешь ты испортить красивый момент! Так всё хорошо начиналось! Нужно было со своими жуками влезть!
-Но так всё равно будет. В нашем клане, все дзюцу связаны с насекомыми.
-Ладно. – Согласилась она. – Плохих дзюцу не бывает. Бывает дзюцу использованное против тебя.
-А разве у нас не может быть всё так же хорошо, как придумала ты? – Шино протянул руку и погладил Саико по спутанным волосам.
-Наверное, может. – Пожала она плечами, и, развернувшись, уткнулась ему в плечо. – А у тебя в самый интересный момент жуки из всех дыр не хлынут? 
Не говоря ни слова, Шино вылез из постели и подошёл к окну. Насекомые тёмной массой окружили его тело и, отделившись, вылетели в окно.
-До утра я совершенно свободен.
Он лег с ней рядом. Стал ласкать её кожу под сорочкой, с интересом исследуя её тело. Саико изгибалась под его ласками и, обняв за шею, притянула к себе.
-Может ты хотя бы ночью, снимешь очки? – прошептала она, обжигая горячим дыханием его щёку. 
-Ни за что. – Шино навис над ней, и улыбнулся. – Должен же у меня быть от своей жены хотя бы один секрет. – Проговорил он и поцеловал её долгим глубоким поцелуем.
-Жук.

Всё. Конец.
А вам что-то ещё надо? Пикантных подробностей? А не будет их. Как будто не знаете, чем занимаются муж и жена в первую брачную ночь! Мало что ли хентая читали? А тут была цель передать конкретно отношения людей, а не описать в подробностях постельную сцену. И вообще, просто было интересно, как будет себя вести Шино с девушкой. И как сказал Галилей, и всё-таки он милый.
7.02.09.