.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Фанфики » Охотники на Орочимару (ржаачь xDDDD))


Охотники на Орочимару (ржаачь xDDDD))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Ashli-Jina
Бета: я
название: Охотники на Орочимару.
Рейтинг: PG - 13 и PG - 17
Пейринг: не скажу) интересный пейринг)
Фэндом: Naruto Shippuden
Персонажи: Ино, Сасори, Дейдара, Сакура, Саске, Орочимару, Какаши, Наруто, Рок Ли, Джирайя, Шикамару, Чёуджи, Неджи, Шино. Ну короче все персы, Джастин Тимберлэйк
Жанр: romance, adventure, ржачь
Статус: в процессе написания
Размещение: где хотите, но только с разрешением автора и с этой шапкой!
Предупреждения: читайте))
От автора: пока нечего сказать))
Действия в фанфике: Ино начинает нравиться Сасори. Он её обнимает. И приходит Дейдара весь злой как бык и начинает орать на Сасори, приходит Сакура и вся в шоке типа "Ино???" После того как Дейдара насилует Ино, появляется Сакура и начинает его избивать. Дейдара пальцем не пошевелил, но всё таки говорит "аййй делать нефига, щас утопим её и фсе дела!" Сакура в реке лежит в коме, Ино в шоке, Дейдара весь такой в страсти, Сасори в шоке и злости пытаеться убить Дейдару и придушить Сакуру. Ино пытается убить Дейдару и придушить Сакуру, а Сакура пытается дать пинка Дейдаре и врезать Сасори и спасти Ино.Дейдара пытается поцеловать Ино, но потом получает пендаля. Но это всё будет в 2 или 3 главе)) ждите)))

Деревня скрытая в листве. Коноха. Академия ниндзя Занятия закончились ближе к вечеру, когда начало смеркаться. Солнце уже садилось, даже кое где уже стали поглядывать звезды мелкими точками. Людей на улице становилось все меньше  и меньше. По широкой аллее бродила светловолосая блондинка, с видом усталым. Ноги еле несли ее, она сама казалось пошатывалась (да здравствует пьяница-Ино!) И вот наконец можно было присесть на ближайшую скамейку. На самом деле, она была покрашена. И что ужасное, она сама этого не заметила и расселась. Тут напротив нее стоял парень, с огненно-рыжими волосами, вы верно подметили, это Сасори. Он побрел в ее сторону. Странно себе конечно подметить, что он идет чисто для знакомст, но следющая фраза прозвучали таким образом:
-кхе,кхе, - громко прикашльнул акацук, с видом Достоевского – Девушка, вы расположились не в самом хорошем месте.
Ино еле смогла оторвать свой кочан от скамейки:
-Извините, а что вы имеете против того, что я тут сижу? Девушка устала, вы что, ослепли?! Мужчина! – тут Инка подняла с земли деревянную палочку и начала им размахиваться ака старая кляча. – изыди отсюда, изменник, а то стражу позову.
-Вам определенно нужно в психушку, - шагнув назад, парень снова устремил холодный взор на Яманако.
Девушка встала со скамейки, повернув голову, глаза стали диаметром с тазик.
-А! Епт вашу! Почему ты мне об этом не сказал, придурок?! – взъерошившись, девушка стала покравать руками полосатую чупа-чупс.
Сасори усмехнулся, чуть не захлебываясь. Немного успокоившись, он снова взглянув на  аппетитную попку покрытую краской снова заржал.
Ино естественно, не стало терпеть подобных оскорблений и унижений  в ее адрес, а только подняла руку и треснула его по щеке, где обазовался довольно привлекательный румянец.
Акасуна наконец пришедши в себя, приподнял руку, приставил к щеке и стал ее потирать.:
-Вы извините, но я как-раз таки хотел вас поставить в известность об этом. Сами не захотели слушать, - фыркнул марионеточник.
Ино чуть смутилась, и скривила улыбку.
-Эм… ладно. Забудь.
Как бы банально это не звучала, простят меня антифанаты сасори и ино, но вскоре новые знакомые довольно таки громко разговорились, аж вороны слетели нах отсюда.
Сасори как-раз надо было спешить в особняк, время-деньги! О назначил встречу на завтра. Чуть оснувшись губами щеки блондинки, на лице девушки вспыхнули румяна.
А след Акасуны вовсе исчез.

Глава 2. Что за чёрт?!

Ино пинком выбила дверь, после чего с кровати упала девушка с розовыми волосами. Видок был сонный, видимо спала. Ино так мягко и так спокойно словно птичка перелетала с кровати Сакуры на свою и типа пела. Настроение было выше крыши.
-Ино, у тебя Иномания? - сонно проговорила сквозь сон Сакура
-помолчи! Не видишь?! я счастлива! Кстати, Сакура... - сделала Ино такое серьёзное лицо, затем спустилась на пол и присела рядом с подругой.
-Что?
-Саске твой.
-ЧТО?! Нет, он не мой, как он может быть моим, если ты его тоже любишь?! я не могу быть счастлива, если больно тебе.
Ино довольно улыбнулась
-Да нет, Сакура, всё хорошо! Я больше не люблю Саске. Он сволочь! я Люблю другого!
Сакура была в шоке. А тем временем, за дверью стоял Учиха Саске и подслушивал женский разговор между Сакурой и Ино, пока туалет был занят. Делать парню было нечего.
Саске слушал дальше.
-Ино, кто это?! Что за парень?!  - с охотным любопытством горела Сакура.
Ино перевела взгляд на дверь.
-тссс.. - шёпотом произнесла Ино, и подошла к двери затем выбила её, после чего у Саске на под глазом красовался привлекательный фингал.
-Что ты делаешь!? - сурово посмотрела на Саске Ино.
-Я??? я.. я...
НЕТ, БЛ#, Я! – все кипело внутри блондинки.
-А кто ещё по-твоему!? – прошипела Ино.
Саске глупо улыбнулся, затем поднялся на ноги и покосился на Сакуру, но обращался к Ино.
-Ино, тебе кто там нравится? Какаши-сенсей, да?
Ино пришла в ярость.
-НЕТ Б##, Я ЛЮБЛЮ РОК ЛИ!
Мимо проходил Рок Ли, услышав последнюю фразу Ино, у Ли на глазах образовались сердечки.
-О'Ино, я всегда знал, что ты меня любишь!!! Поцелуй меня!!! - побежал с раскрытыми объятиями Ли к Ино.
Ино была в жирной капле, и двинулась прочь от Ли в свою комнату и громким скрипом двери захлопнула её.
-ИНО, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ОТКРОЙ ДВЕРЬ!
-огоспади, мало того, что Дейдара хочет изнасиловать, так теперь ещё и Ли?!
Саске довольно улыбнулся и шутливо направился к двери Ино, где стоял Ли, и начал орать:
-О'ИНОООО!!! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!! ДАВАЙ РАЗМНОЖАТЬСЯ??? МЕНЯ ТЯНЕТ К БЛОНДИНКАМ, Я РАСКРОЮ СВОЮ УЖАСНУЮ ТАЙНУ, Я В НАТУРЕ БЛОНДИН!!!! СТАЛ БРЮНЕТОМ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО САКУРА ЛИШИЛА МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!! ПОЭТОМУ Я БРЮНЕТ!!!!!
Тут из-за дверей высунулись головы Шикамару, Чёуджи, Наруто, Какаши,Неджи,Гаары, Шино, Кибы и даже Досу и покосились на Саске. Тот стоял в капле, а Ино за дверью была в тройной уже капле.
-ЭЙ ВЫ Ж НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО Я БЛОНДИН!!! А ЧТО ТАКОГО??? ВЕДЬ ОРЫЧ РЫЖЫЙ СцУКО! - начал возникать Саске.
Парни были вообще в ауте. Ино там кажется уже уснула за дверью

Отредактировано Hannie (2009-03-29 17:19:49)

0

2

Я прочитала действия в фанфике и мне стало плохо Х_Х
Какой закрученный сюжет. И всё вокрег Ино! О__О xDD

0

3

Ино написал(а):

Я прочитала действия в фанфике и мне стало плохо Х_Х

хД прикольно ведь))

Ино написал(а):

Какой закрученный сюжет. И всё вокрег Ино! О__О xDD

прост так интереснее)) кстати, могу сл. главы выставить)))

0

4

Глава 4. Сцена придурков

Наступил день. Так же как и вчера ярко освещало солнце полу-мрачное помещение, где втихомолку сопела Ино и храпела Сакура.
За дверью валялись Рок Ли, Саске, Наруто, Киба, Какаши, Неджи, Гаара, Шино, Шикамару. Ино раньше всех проснулась, и потянулась и радостно встретила утро. Открыв дверь, она подумала что лежат какие-то бомжы, и подумала что нужно поднять тревогу и нажать кнопку "антиБомжовый вызов" Или же Хокаге пригласил их всех бухануть!?
Распахнув дверь, послышался чей-то женский стон, но это был Шикамару. Голос был таким тонким и таким ужасным.
Девушка направилась в ванную, и открыла воду. Плестнула на лицо кристально-чистую воду, и посмотрела на себя в зеркало.
А тем временем, наши "бомжи" поднялись с места и разошлись по ваннам. Тут первым в туалет пошёл Шино. Саске остановил его "я боюсь тараканов. Так что подожди до завтра пока я схожу" - с печалью в голосе говорил Саске, и положил на плечё Шино свою руку. Шино то ли плакал, то ли орал, непонятно. И тут из мужской убороной послышался ор Саске на всю академию.
-ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!! Я БУДУ ПЕРСОНАЛЬНО ХОДИТЬ НА V.I.P ТУАЛЕТ И НИИПЁТ ЧТО ХОКАГЕВСКИЙ!!!!!!!!! У МЕНЯ ЧУТЬ ЗАД НЕ ЗАМЕРЗ!!!!!!
И тут огрооомная очередь столпишвишь у мужской убороной моментально разошлась, видимо решили в кусты сходить.
Ино довольно улыбнулась и одела на себя белоснежное платье.
Пацаны быстро одевшись, направились в сторону выхода и увидели Ино, и решили последить за ней. Они подумали, что она идёт на свидание, раз так оделась, значит не ошиблись!
Через поля, через парк, через сад, через джунгли, через сахара, через африку, через Россию, через Казахстан, через южную америку, преодолев это всё, они прибыли в рощу кот. находилась неподалёку от академии.
-Тэк тэк тэк, это что за ***?! - недовольно начал кипятиться Шикамару.
Ино помахала рукой Сасори, а тот встретил девушку, поцеловав её в щеку.
Тут кажется уже от злости начали гореть кусты, пламя было от Саске, Рок Ли, Шикамару и Дейдары.
Саске, Ли и Шикамару перевели взгляд на Дейдару, тот махнул рукой, сделал довольную лыбу, и снова типо начал гореть. Запахло палённым...
-Ты чувствуешь этот запах? - прищурилась Ино.
-Палённым запахло........ - подозрительно сказал Сасори.
Ино посмотрела на кусты, увидела этих маньяков и резко повернулась к Сасори.
-Скоро уже можно будет шашлык жарить........... - намекнула она тем четверым, чтобы они вон нафиг сгинули отсюда.
А Какаши, Шино, Киба, Наруто и Сакура сидели на дереве, прекрасно проводили время, курили parlament lights и наблюдааали за этим всем.
Сасори притянул к себе девушку и страстно поцеловал её.
А тут уже роща загорелась от злости. Первым вылез Дейдара, кидая в Сасори бомбы и взрывчатки. Затем вылез Саске со своим шаринганом. Из других кустов вылез Неджи, со своим бьякаганом, из палённых кустов вылез Ли, со своим лотосом, из дерева спрыгнул Гаара со своим мешком песков. А из всех кустов вылезли Сакура со своими катанами, а в след за ней Наруто со своим пердаком, а из других деревьев выпрыгнули Шино и Чёуджи и Киба. И все они атаковали Сасори. Но тот скучно вздохнул. Весь народ поднял дым и пыль. Сасори вылез с лёгкостью оттуда, забрав с собою Ино.
Вся толпучка дралась между собой, Шикамару со своим "ХИЯЯЯЯ ПОЛУЧАЙЙ МУДАК!!!!" пнул в чупа-чупс Саске. А Шино с тараканами бросился на Дейдару. Наруто со своим пердачным приёмом кинулся на Сакуру, после чего от неё несло уже палённой лапшой. Ну и.т.д
Потом Сакура кинулась душить Сасори затем Дейдару. Дейдара как несчастный вцепился в дерево. Сасори пытается убить Сакуру и дать пендаля Дейдаре, Ино пытается отойти от шока и пытается вырваться из объятий Дейдары, Дейдара насилует Ино, Саске бьётся головой об дерево и мычит как корова. *минута молчанья* все как бы замерли и наблюдали за Саске. Саске перестал мычать и пошёл шаринганиться с Сасори. Сасори показывает ему фак, Саске типа понял что это значит, кивнул в знак согласия типа "фак значит иди бычься об кого-нибудь другого!?" Ну он понял так и пошёл шаринганиться с Кибой.
И на всююююююю эту делигацию припёрся Орочимару с воздуха и сделал кавайную рожу.
-Я ЗАБИРАЮ У ВАС ИНО НА НЕКОТОРЫЙ СРОК! - затем схватил Ино и исчез. От злости всей толпы уже вся Коноха загорелась. Сасори был в ауте.
Все были в штанго.
Итак, реклама пока что!

"Киндер пингви"

в главной роли Шикамару и Саске.
Шикамару и Саске - пингвинята. (Саске мальчик пингвин, Шика женский пол)
Папа пингвин- Орочимару
Мама пингвин - Наруто

Саске обращается к Шикамару: Действуй сестра, действуй!
Шикамару прётся в снежный маленький домик изо льда (к наруто): мам, споём песню? КИНДЕР ПИНГВИ Я ЛЮБЛЮ, КИНДЕР ПИНГВИ Я ЛЮБЛЮ, КИНДЕР ПИНГВИ, КИНДЕР ПИНГВИ, КИНДЕР ПИНГВИ Я ЛЮБЛЮ!!!!! КИНДЕР пингви...
А этим временем Саске старается подобраться к холодильнику, потеет, а Шикамару тупо косится на Учиху. Саске украл 2 киндер пингви, и типо подошёл к аквариуму и показывает одновременно фак и киндер пингви.
Шикамару типо свалил на улицу, те двое обжираются киндер пингви, а Наруто мама пингвин "чинит" цветочки, в купол заходит Орыч типо папа пингвин и говорит своей жене:
-ПРИВЕТ! - делает кавайное лицо.
Саске и Шикамару рывком давай домой и орут:
-о!!! батя пришёл!!
Наруто хитро косится на Шику с Саске: ну чё ослы (тут из пола высовываецца Какаши и кончиком зонтика тыкает в чупа-чупс наруто) тоесть ну чё дети споёте ему??
Шика и Саске хором: чё?! ЧЁ говоришь да!? А ВОТ Х*Й ЧЕРЕЗ ПЛЕЧЁ!!!! (опять высовывается Какаши и амбрэллой им тыкает в чупа-чупс) тоесть УПС...

Шампунь wash & go

В главной роли Сакура и Киба.

Сакура моет голову каким-то палённым шампунем, отчего волосы у неё разваливаются. А Киба забыл текст своих слов, напридумывал себе типа что будет говорить.
Сакура наконец высушила волосы и пошлаааа крутить задницей.
Киба с усмешкой прётся по пути и типо говорит:
Киба: Девушка, а знаете как определяют человека по ориентации?
Сакура в капле: как?
Киба: Смотрят на цвет волос. А он у вас розовый, значит вы кхм... розовая?
У Сакуры кулак накаляется: ну не фиолетовая наверное!
Киба в ужасе убегает.
глава 5. Помощь

0

5

я помню этот фик xDDD

0

6

как же его не помнить то)))

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Фанфики » Охотники на Орочимару (ржаачь xDDDD))