.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Tomoe
Ждём тебя.. до связи)

0

32

Меня не будет некоторое время в связи с сессией, а у меня там полный завал. Поэтому не смогу заходить. Всем до встречи.  :(

0

33

~NaRuTo~
Хорошо.. удачи с сессией))

0

34

Ну, я от Вас как бэ не ухожу, просто буду реже появляться)причины две:учёба, и меня наверное положат в больницу. Такая ситуация продолжится минимум неделю)

0

35

Misore
До самого Нового года..(( Удачи тебе в учёбе и покрепче здоровья! Что бы Новый год хорошо отметить не  в больничных стенах ^_~

0

36

...Уххх...Ничего себе ушла...Мда...
Прошу прощения за столь долгое отсутствие...Никак не было времени зайти. Работа и институт сделали своё коварное дело... Ещё раз гомен.
Но пришла я сюда сказать, что вернулась не на долго. Ибо у меня 1-го января первый экзамен...Начало зимний сессии, так сказать. Так что буду пропадать ещё больше, чем до этого...Извините уж. Обстоятельства сильнее меня...

0

37

Привет. я хочу предупредить, что у меня восполение легких( :tired: ), и я не буду появляться приблизительно полторы недели :'( , т.к. уезжаю в больницу( :angry: ). Простите пожалуйста. Как приеду, злая, забинтованная, напичканная лекарствами отпишусь!
:tomato:
ЗЫ:Всем-всем счастливого Нового года!

Отредактировано Эидзо Кареха (2010-01-01 13:18:08)

0

38

Tomoe
ничего страшного  ^ ^ мы рады, что ты снова с нами)))

Эидзо Кареха
какой ужас Q___Q выздоравливай! будем тебя ждать!)))

0

39

Tora
Да нет, не ужас... Я еще жива и еще здеся ^^  ;)  :yep: . Без паники, это не в первый раз :flirt:

0