.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если вы собираетесь покинуть нас более, чем на три дня - сообщайте..))

0

2

Итак хочу сказать заранее что у нас небольшая хотя очень большая.Короче случилось то что мы должны телефоной компании , за то что к нашей линии кто то подключился, а это означает что инет вырубают на два или даже три месяца, очень вас прошу не удаляйте меня, я буду отписываться как смогу, заранее спасибо

0

3

Itachi
Хорошо. Ждём Т__Т

0

4

У меня компьютер сломался и его в ремонт отдадут. Меня не будет где-то неделю. Просьба моего персонажа никому не отдавать.

0

5

Sakura
Ок, будем ждать..))

0

6

У моего папика такой прибабах, что мне за компьютер садиться можно только в том случае, если в дневнике хорошие оценки. А поскольку я не люблю скакать на месте, вытянув руку в надежде, что меня спросят, оценок маловато. Изредка буду пропадать. Да ещё и экзамены в школе искусств. Так что шиш с маслом, а не круглые сутки в иннете. Просьба моего персонажа не отдавать, если буду долго отсутствовать.

0

7

Асахе Хьюга
Хорошо. Надеюсь ты наполучаешь побольше хороших оценок..))

0

8

Ано... Hannie не будет до третьего июля, ибо вырубили инет.

Отредактировано Naoki (2009-04-04 19:25:46)

0

9

Naoki написал(а):

Ано... Hannie не будет до третьего июля, ибо вырубили инет.

Жестоко Х_Х

0

10

Ино написал(а):

Жестоко Х_Х

Аха Т.Т

0

11

Я тута от имени Сакуры-тян (Мы в реале подруги). Вообщем, вот: "Ми не будет до 15 апреля, поскольку с уроками запор ужасный. Так что извините меня, пожалуйста. Персонажа никому не отдавайте. Пожалуйста, ещё раз извините Ино-сан"
Это она написала.

0

12

Ичиго
Хорошо, мы её ждём))
К тому же мы никогда не удаляем своих пользователей ^___^
Передай ей удачи)))

0

13

Не буду появляться некоторое время, ибо моя музы помахала мне ручкой и приказала не долго жить -____-
Посты писать сейчас до ужаса трудно, творческий кризис, его за ногу х_х
Поэтому буду отсутствовать некоторое время буду выводить музу из запоя оО"" надеюсь это надолго не затянется и я скоро вернусь х)))

0

14

Nikkо-san
бум ждать..))

0

15

Что ж...я буду отсутствовать где то неделю, так как уроки, подготовка к экзаменам и т.д. всем мну ждать х)

0

16

Сайдэ
Хорошо..))

0

17

Так меня не будет некоторое время, ремонт в доме, потому появляться буду по возможностям

0

18

Кушина Узумаки
Ок))

0

19

Т_Т" Я тут заболела, сижу с трой 39... По этому могу пропасть больше чем на 3 дня. Это я на всякий случай )))

0

20

TenTen
хорошо... выздоравливай)))

0

21

Простите за долгое отсутствие, инет отключали http://mania.iptv.by/mania.forum/style_emoticons/default/cray.png
Но я вернулася!!!!!!!!!!!!!!! http://mania.iptv.by/mania.forum/style_emoticons/default/evil.png

0

22

Aiko Uchiha
мы рады тебя видеть ^___^

0

23

Ино
^_____^

0

24

Меня не будет не знаю до какого. Учеба дес.

0

25

Naoki написал(а):

Меня не будет не знаю до какого. Учеба дес.

хорошо..

0

26

ми приФла сказать что ми уеджает на 2 недельки((((((((((( отень буду па вам скучать!!!!!!!!!!!!!!! не снимайте с роли!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Ханаби-тян
Хорошо ^ ^

0

28

Меня не будет неделю...причина та, что ложусь в больницу лечиться...всем до встречи)))

0

29

Misore
Хорошо.. Выздоравливай, зай))
Ждём ^__^

0

30

Прошу прощения, что долго отсутствовала без предупреждения. Однако, я не возвращаюсь, а пришла сказать о том, что к сожалению ещё подолгу буду пропадать. Причины многим известные. Институт, работа и ещё кое-какие превратности судьбы, из-за которых не буду иметь возможности появляться.
До встречи.

0