.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Объявления, предложения, вопросы и т.д. » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Название темы говорит само за себя. Здесь администрация публикует объявления. Советуем заглядывать почаще..))

0

2

Итак, с этого дня в каждую игровую ситуацию при наличии более двух игроков будет вводиться очередность написания постов. Такая мера призвана, чтобы упорядочить игровой процесс и избежать хаоса в локациях. Модератор или администрация будет выставлять в локации очередь, который вы должны придерживаться. Отыгрыш вне очереди будет караться... Это также приучит нетерпеливых игроков терпению, потому что не всегда люди могут сразу написать пост, реалии жизни иногда не дают. Однако если в течении суток какой-либо игрок не отписывается его очередь пропускается и вы играете дальше: Например
1. Маша
2. Петя
3. Вася

Вася не пишет свой пост и прошли сутки, значит очередь вновь перешла к Маше. когда же время написания поста вновь дойдет до Васи ждем снова сутки. Это нововведение обязательно для всех, никто не становится исключением, будь то модератор, администратор или простой пользователь.

С уважением, Кушина

0

3

ВСЕ ВСЕ ВСЕ просмотрите внимательно список ролей (особенно те кто только что зарегился)

0

4

Объявляется поиск ГМ. Желательно наличие хорошей орфографии и пунктуации. И естественно хорошее знание мира Наруто и техник.

0

5

Я хорошо знаю мир Наруто и техник, также отлично знакома с орфографией и пунктуацией.

0

6

Sakura написал(а):

Я хорошо знаю мир Наруто и техник, также отлично знакома с орфографией и пунктуацией.

Будешь отписываться со своего аккаунта или заведёшь дополнительный? Допустим "Мастер игры"...

0

7

Ино насколько я знаю в обязаности Гм входит такой пункт как создание миссий.

0

8

Шиго написал(а):

Ино насколько я знаю в обязаности Гм входит такой пункт как создание миссий.

Не обязательно. Миссии может создавать администрация. ГМ - исполняет.

0

9

Ино
Буду со своего.

0

10

Sakura
Хорошо.

0

11

Ино
А как мне узнать когда я буду отписывать? Или вы мне сообщите?

0

12

Sakura
Мы сообщим, когда нужно будет...

0

13

Ино
Окей, буду ждать http://mania.iptv.by/mania.forum/style_emoticons/default/meaw.png

0

14

Что же,бывает орфография хромает...Но  я могу))

0

15

Ishi Uzumaki
Не думаю, что ты с этим справишься.

0

16

Ино
Могу миссии придумывать..

0

17

Ishi Uzumaki
Для начала придумай себе биографию.

0

18

Ино
А можно мне миссии придумывать или раздавать?

0

19

Sakura
Придумывать можно.. мне в личку.

0

20

Ино
Хорошо.

0

21

Итак, ребята. Второе объявление от меня. Если вы в Конохе, а вам надо к примеру в Ото, то описывайте переход плавно, начиная от Конохи, мимо леса и так далее. И в каждой локации пост минимум. А не вот так Коноха----> Резиденция Казекаге. Это не интересно и скучно. С уважением

0

22

Объявление номер три по поводу анкет. Ребята, проверка анкет - дело админов и модеров и не надо разводить там флуд и писать Ваши замечани, для этого есть тема обсуждение анкет. Теперь все сообщения не модеров и не админов из анкет будут удаляться без предупреждения. С уважением

0

23

А у нас снова ведётся набор ГМ...

0

24

Как вы уже заметили, наш сайт начал принимать участие во всевозможных топах. В связи с этим у нас есть просьба - нажимайте на баннеры топов раз в день. Мы будем вам очень благодарны, ведь таким образом вы выводите сайт в первые десятки и привлекаете людей..))

0

25

Ино написал(а):

А у нас снова ведётся набор ГМ...

ммм...я подойду?

0

26

Сайдэ написал(а):

ммм...я подойду?

да ^___^

+1

27

Ино
отлично, тогда скажешь, когда мне начинать и откуда x)

0

28

Сайдэ написал(а):

отлично, тогда скажешь, когда мне начинать и откуда x)

Cейчас мы выделим тебе ник и ты официально будешь ГМ.
Будут миссии - их участники сами будут обращаться к тебе за помощью ^__^

0

29

Нам срочно нужны акацуки и их дети. Ибо миссия не выполняется и вскоре она будет провалена..
Т.к. шиноби Конохи и Суны доберутся до дочери Кадзекаге первыми.

0

30

[Поиск модераторов]
Так как многие люди ушли с ролевой, в том числе и модераторы, нам нужен новый состав администрации.
По этому вопросу обращайтесь в личку мне или Ино. Спасибо за внимание ^ ^

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Объявления, предложения, вопросы и т.д. » Объявления администрации