.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Опросы » Оцените работу администрации по 10-ти бальной шкале


Оцените работу администрации по 10-ти бальной шкале

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как Вы думаете, на сколько баллов справляется администрация?
10

70% - 14
9

15% - 3
8

10% - 2
7

5% - 1
6

0% - 0
5

0% - 0
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 20

1

Отвечаем и поясняем..)) Нам будет интересно узнать ^___^
Не стесняйтесь, мы не кусаемся xD
Укажите на ошибки в нашей работе, если таковые есть))
Мы с радостью выслушаем вас всех...))

0

2

10, поскольку администрация отлично работает и всем старается помочь. Так же хорошо то, что она (администрация) строгая и справедливая, и одновременно добрая и отзывчивая.

Отредактировано Sakura (2009-03-27 07:52:00)

0

3

::9:: Я поставил девять не потому, что мне, что - то не нравится, а потому, что в сюжете как я и говорил в одной из тем нет изюминки. Ну а так Администрация молодцы, ято всегда помогают и подскажут. Ну а дальше говорить нет смысла так как Сакура выразила все.

0

4

Поставила 10,т.к администрация работает активно(а это наверное самое главное),хорошо.Как уже сказала Сакура администрация справедливая,строгая,но в  тоже время отзывчивая.Вообщем продолжайте в том же духе,и радуйте нас своими новыми идеями. http://mania.iptv.by/mania.forum/style_emoticons/default/hi.png

0

5

10... я вообще впервые вижу так классно устроенную ролевую... вообщем все самые теплые и хорошие слова адресовываю вам (администрации)

0

6

10!!! Очень классная одминистрация!!! Я долго выбирала свою первую ролку и выбрала именно вашу! А знаете ПОЧЕМУ!?! Потому, что у вас здесь по-настоящему ответственная, добрая и в то же время строгая администрация! Все объяснит и поможет  :) !!!И сама ролка классная! Даже Я(очень "скромная") почти разобралась, что к чему!!! Все разложено по полочкам... Порядок... Понятно...:cool:  Вобчем СПАСИБО!!!

Отредактировано Эидзо Кареха (2009-12-20 22:16:17)

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Опросы » Оцените работу администрации по 10-ти бальной шкале