.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Объявления, предложения, вопросы и т.д. » Предложения по улучшению ролевой игры


Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Есть своё мнение? Совет? Пожелание? Высказывайтесь!)) Мы выслушаем всех! ^___^

0

2

Ну мое предложение такое, можно создать организацию, которая будет против Акацук.
Ну вот допустим.
Название Организации: Сакэко.
Возраст Организации: Никто точно не знает, но организация довольно древния.
Основатель: Рукиодо - Санин.
Чем занимается Организация: Следит за добром и злом, делает так, что бы мир остовался в равновессии, вить без солнца не будет тени. В данный момент, когда Акацуки захватили восемь Демонов и охотятся за девятым, мир на грани исчезновения добра. Ну или что типо того.
Я просто формулирую идеи свои очень плохо.

0

3

кстати, мне кажется хорошо бы создать тему "посты, которые нам понравились" Туда бы участники скидывали посты игроков, которые их сильно впечатлили и особенно запали в душу, а думаю это будет стимулировать писателей и добавит позитива на форум х))

0

4

Можно темку сделать по разыскиванию персонажей в разных странах и еще продажа людей допустим возьмем Наруто.
Наруто:
Разыскеиваемость:
Коноха - 0.
Суна - 0.
Кири - 0.
Аме - 0.
Акацуки - 100.
Цена за тело - 1 000 000 000 ен.

Кисаме Хошикаге:
Разыскеиваемость:
Коноха - 90.
Суна - 90.
Кири - 100.
Аме - 0.
Акацуки - 0.
Цена за тело - 900 000 ен.

Учиха Итачи:
Разыскемваемость:
Коноха - 100.
Суна - 100.
Кири - 100.
Аме - 0.
Акацуки - 0.
Цена за тело - 3 000 000 ен.

Фуума Нагато(Пейн):
Разыскеиваемость:
Коноха - 100.(Только в Конохе его видели)
Суна - 0.
Кири - 0.
Аме - 0.
Акацуки - 0.
Цена за тело - 900 000 000 ен.

0

5

+1, хорошая идея с ценой *в глазах появились значки денег*  *_*
и можно добавить такой же список на обычных шиноби, это уже для преступников типа Какузу : )

+1

6

Шиго написал(а):

Ну мое предложение такое, можно создать организацию, которая будет против Акацук.Ну вот допустим.Название Организации: Сакэко.Возраст Организации: Никто точно не знает, но организация довольно древния.Основатель: Рукиодо - Санин.Чем занимается Организация: Следит за добром и злом, делает так, что бы мир остовался в равновессии, вить без солнца не будет тени. В данный момент, когда Акацуки захватили восемь Демонов и охотятся за девятым, мир на грани исчезновения добра. Ну или что типо того. Я просто формулирую идеи свои очень плохо.

Не знаю... если будет поддержка пользователей - создадим.

Kaori написал(а):

кстати, мне кажется хорошо бы создать тему "посты, которые нам понравились" Туда бы участники скидывали посты игроков, которые их сильно впечатлили и особенно запали в душу, а думаю это будет стимулировать писателей и добавит позитива на форум х))

Неплохая идея)) Не могла бы ты создать эту тему?)

0

7

Ино написал(а):

Неплохая идея)) Не могла бы ты создать эту тему?)

окей =)) только где лучше ее разместить? *_*

Отредактировано Kaori (2009-03-25 17:45:34)

0

8

Шиго написал(а):

Можно темку сделать по разыскиванию персонажей в разных странах

Можно... я обдумаю как лучше оформить...

0

9

Kaori
+1 Правильно мыслишь.

Также это может быть работа для разных стран заказы от более мелких.
Отыгрывать я предлагаю Гм, лично я могу на каждого придумать маленькую биографию и техники которыми они пользуются.

Допустим.
Имя, Фамилия, Прозвище:
Хито Накамуре. Кровавый Дракон.
Биография:
Хито родился в деревне скрытой снегом в Юкигуре но Сато. С самого детства мальчик проявлял способность к стихиям воды и ветра и поэтому в возрасте двенадцати лет овладел в совершенстве этими двумя стихиями. В 18 лет попытался совершить переворот в этой стране, но переворот был не удачный и поэтому ему пришлось бежать из деревни, таким образом, он автоматически стал ниндзя отступником. В 22 года прибыл в Кири где убивал от безделья мирных жителей забирая у них все. В свои 28 лет побывал почти во всех странах и обсолютно во всех странах кроме Аме его разыскиваемость сто процентов.

0

10

Kaori написал(а):

окей =)) только где лучше ее разместить? *_*

Даже не знаю.. Можно во флуде.. Наверное и в главной информации можно.. На твой вкус))
Шиго
ГМ - это другой разговор.. думаю стоит устроить набор.. А коль у тебя такая фантазия, предлогаю придумывать миссии))
Только не на всеобщем обозрении, должна быть тайна ^___^
Если что - пиши в личку.

0

11

Советую создать тему "награды за голову".
Плюсы:
1) возможность опыт заработать
2) хороший стимул для игры

0

12

Учиха Нагаши написал(а):

Советую создать тему "награды за голову".
Плюсы:
1) возможность опыт заработать
2) хороший стимул для игры

Тоже можно, но это уже будет идти как дополнительная награда.

0

13

Учиха Нагаши
..и переубивать друг друга?

0

14

Шиго
Почему нет ссылки на опыт и на анкету?

0

15

Ино
Там же не насмерть.. Взял вырубил, сдал на приемном пункте, получил деньги, пративник очухался и свалил оттуда

0

16

Учиха Нагаши написал(а):

Там же не насмерть.. Взял вырубил, сдал на приемном пункте, получил деньги, пративник очухался и свалил оттуда

Составить список Наград. Например: Нагато Пейн 400 миллионов рё. Каждый милион = 1 очку опыта. Очень хорошее вознаграждение.

0

17

Сусано Узумаки
Харе воровать мои идеи *кинул кунай в лоб*

0

18

Учиха Нагаши написал(а):

Харе воровать мои идеи *кинул кунай в лоб*

"Твои" идеи???? Хех....ну ну)

0

19

Харэ флудить не по теме)

0

20

Шиго
Эээ, кисаме моя марионетка х) Деньгу мне xD

ИтаГ, мое предложение таковское х)
Нужна три организации тогда xD
Первая за добро х)
Вторая Акацуки
А третья обоих истреблять хочет xD Короче говоря, борьба за целый мир xD
и еще, можно сделать что-то вроде казеты xD
Там будут выставляться новости, бла-бла-бла, новые фильмы х) Отзывы нескольких участников, статейки всякие...

0

21

Учиха Нагаши написал(а):

Там же не насмерть.. Взял вырубил, сдал на приемном пункте, получил деньги, пративник очухался и свалил оттуда

Каждый раз так бедным персам очухиваться? оО""

Сусано Узумаки написал(а):

Составить список Наград. Например: Нагато Пейн 400 миллионов рё. Каждый милион = 1 очку опыта. Очень хорошее вознаграждение.

так.. на счёт денег у меня свои идеи..
Грузить модеров и админом лучше не стоит такой вещью как поле с деньгами.. Ну очень муторно.
Мы надеемся на вашу ответственность. А идея заключается в следующем.. Опустим всякие гостинницы, кафешки.. предположим, что перс найдёт на них деньги, тем более трудно ориентироваться с чужой *для нас* валютой..
Оружие у персов не бесконечно, а после боя искать по всему полю не будет.. На деньги будем покупать оружие в оружейной лавке. Как эта мысль? Очки и так бум получать...
Akasuna no Ritsuka
Про газету идея понравилась.. Нужно найти главного редактора.
А на счёт организаций.. уххх что будет оО

0

22

Ино
*тянет лапу* Я магу xD А подручных я сипе найду xD

0

23

Ино написал(а):

Каждый раз так бедным персам очухиваться? оО""

ну выходит да.. но зато это стимул для игры

0

24

Akasuna no Ritsuka написал(а):

Эээ, кисаме моя марионетка х) Деньгу мне xD

А поцелуями пойдет? А то ми сам бедный.

0

25

Я думаю создать создать как сказала Аакасуна,газету а название:"Naruto pokolenie new" Перевод:Наруто поколение новые..Типо газета нашего форума!

0

26

Ино написал(а):

А на счёт организаций.. уххх что будет оО

*тянет руку* можно я в третью организацию? *_*

Саске написал(а):

"Naruto pokolenie new" Перевод:Наруто поколение новые..

а это на каком языке? *_*"

Отредактировано Kaori (2009-03-25 18:47:25)

0

27

Я категорически против очухивания, так можно вообще, жить вечно >< а Вечно живет только три вещи Синигами, яблоки и искусство ><

0

28

Шиго
Поцелуями? Хех, я то не против, на поцелуи и кулаки я не бедная^^
Саске
У меня имя есть Ритсука, а еще можно Синигами^^
А то, я скеажу что ты Учуханный... Тоже, весело^^

0

29

Akasuna no Ritsuka написал(а):

*тянет лапу* Я магу xD А подручных я сипе найду xD

Сонц, очень выручишь)))

Учиха Нагаши написал(а):

ну выходит да.. но зато это стимул для игры

..и одновременно головная боль xD

0

30

Ино
Гы, пойду готовить газету xD Кстати, я против системы побоев ><
Вот если каждый раз оживать, типо бессмертные? повторяю! Бессмертные три вещи: Синигами, яблоки, искусство ><

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Объявления, предложения, вопросы и т.д. » Предложения по улучшению ролевой игры