.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Флуд » Флуд в честь Хокаге-сама


Флуд в честь Хокаге-сама

Сообщений 151 страница 180 из 686

151

Ино
Добрый день)

0

152

Rikka no Midore
Добро пожаловать на нашу ролевую! ^___^

0

153

Ино написал(а):

Добро пожаловать на нашу ролевую! ^___^

*улыбнулась*Спасибо)анкету уже пишу)

0

154

Rikka no Midore
Хорошо, бум её ждать :3
Как настроение? ^ ^

0

155

Ино написал(а):

Как настроение? ^ ^

Хорошее, а у Вас?

0

156

Rikka no Midore
не плохое..))
если будут вопросы - обращайся ^ ^

0

157

Ино написал(а):

если будут вопросы - обращайся ^ ^

И сразу же вопрос...xD

0

158

Rikka no Midore
*слушает* xD

0

159

Ино написал(а):

*слушает* xD

Моя героиня из Страны Снега, то там все используют лёд. Я хотела бы, чтобы моя Мидоре использовала снег как оружие)))можно?

0

160

Rikka no Midore
можно поконкретнее? ^ ^
с помощью каких техник?)

0

161

Ино написал(а):

можно поконкретнее? ^ ^с помощью каких техник?)

Эх...основную помощь будет оказывать Фуутон. Ну, там вихри устраивать и т.д.(в анкете я подробно распишу).

0

162

Rikka no Midore
тээкс.. фуутон это ветер. а ты хочешь использовать снег, это уже хьюутон.. *не уверена что правильно написала на русском, от "Hyouton"..
в принципе он состоит из воды и воздуха, а это уже 2 стихии оО
всё же основывайся конкретно на "снежных" техниках, а то большая часть шиноби, иучающих Фуутон находится в Суне)

0

163

Ино написал(а):

тээкс.. фуутон это ветер. а ты хочешь использовать снег, это уже хьюутон.. *не уверена что правильно написала на русском, от "Hyouton"..в принципе он состоит из воды и воздуха, а это уже 2 стихии оОвсё же основывайся конкретно на "снежных" техниках, а то большая часть шиноби, иучающих Фуутон находится в Суне)

Это чем-то напоминает способность Хаку. Улучшенный ген - это и даст мне ключ к тому, тчобы только я(так как клана нет)могла использовать спец.техники "снежного" элемента

0

164

Rikka no Midore
Загвоздка в том, что единственный носитель этого гена умер в схватке на мосту "Наруто"...
Есть правдоподобная история, как ты получила этот ген?)

0

165

Ино написал(а):

Загвоздка в том, что единственный носитель этого гена умер в схватке на мосту "Наруто"...Есть правдоподобная история, как ты получила этот ген?)

Мой клан мог использовать этот стиль борьбы. И не факт, что после истребления клана Хаку никого кроме него в живых не осталось. Должен же кто-то остаться!Может быть вариант раветления клана.

0

166

Rikka no Midore написал(а):

Мой клан мог использовать этот стиль борьбы. И не факт, что после истребления клана Хаку никого кроме него в живых не осталось. Должен же кто-то остаться!Может быть вариант раветления клана.

Но конкретно по Кишимото, он был последним+)
Вот и распиши, каким образом кто-то уцелел ;3

0

167

Ино написал(а):

Но конкретно по Кишимото, он был последним+)Вот и распиши, каким образом кто-то уцелел ;3

Ладно, не буду спорить...

0

168

Rikka no Midore
да неет, спорь со мной)) может я не права =Р
но снег пожалуй пропущу для разнообразия ^ ^
просто хочу увидеть историю, в которой ты расписала как уцелела с этим геном))

0

169

Ино написал(а):

да неет, спорь со мной)) может я не права =Рно снег пожалуй пропущу для разнообразия ^ ^просто хочу увидеть историю, в которой ты расписала как уцелела с этим геном))

Это будет как Санта-Барбара)

0

170

Rikka no Midore
да у меня тож Санта-Барабара в анкете, при том с такиим сюжетом xDDD

0

171

Ино написал(а):

да у меня тож Санта-Барабара в анкете, при том с такиим сюжетом xDDD

Кстати вопрос:почему у Ино сын от Итачи?

0

172

Всем привет!!

0

173

Rikka no Midore написал(а):

Кстати вопрос:почему у Ино сын от Итачи?

ыыы xD хоть кто-то это спросил xDD
историия очеень долгая xD
Никко-кун захотел, чтобы я была его мамой *__* А Итачи был не против xD
В общем это тож есть в моей анкете, только под адекватным текстом+)

0

174

Misore написал(а):

Всем привет!!

Приветик!

0

175

Misore
привет))

0

176

Ино написал(а):

ыыы xD хоть кто-то это спросил xDDисториия очеень долгая xDНикко-кун захотел, чтобы я была его мамой *__* А Итачи был не против xDВ общем это тож есть в моей анкете, только под адекватным текстом+)

Ого!xDDDD Санта Барбара отдыхает)

0

177

Rikka no Midore
Ино
Как дела?

0

178

Misore
Хорошо, а ты как?

0

179

Rikka no Midore
да-да xDDD
Misore
отлично)) а твои как? ^ ^

0

180

Ино написал(а):

отлично)) а твои как? ^ ^

Нормик^ ^у ворот кто-нибудь отписывался?

0


Вы здесь » .:Наруто.20 лет спустя:. » Флуд » Флуд в честь Хокаге-сама