.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миссии

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Nagami
ну и ладно

0

32

Nagami
В анкете написано, что ты из Конохи. Определись какую миссию тебе давать. От лица Акацук или Хокаге?

0

33

Ино
Я в акацуки пока что, потом перейду в Коноху.

Отредактировано Nagami (2009-03-29 19:10:29)

0

34

Nagami

Ранг: S.
Награда: 7000 ен, 400 очков опыта.
Исполнитель: Nagami
Описание: В окрестностях Аме появился достаточно сильный ниндзя и Пейн видит в нём угрозу. Несколько фактов, что о нём известны: владеет водной стихией, носит две катаны и одет в стандартную форму джонина. Возможно это шпион Конохи. Отыскать его и убить любой ценой.
Цель: Найти шпиона и узнать что он выведал об организации, затем устранить.

Примечания: миссиию отдаст ГМ от имени клона Конан. Место встречи - улицы Аме.

0

35

Состав команды:
Я
Сложость миссии: (A,B,C,D)
ну пусть будет А для начала..
Пожелания:
что угодно....

0

36

Состав команды:
Так-как в Суне ей команду не приставили, так что одна, так ведь можно?

Сложость миссии: (A,B,C,D)
D тогда уж)

Пожелания:
Не особо сложную, но и не особо легкую. Золотая середина, так сказать)

0

37

Миссари
Скоро выложу.
Sobaku no Yuna
Чунины только с командой и сенсеем.

0

38

Ино
Спасибо за информацию, учту)

0

39

Ино написал(а):

МиссариСкоро выложу.

буду ждать..)
зарание спасибо

0

40

Миссари

Ранг: S.
Награда: 10000 ен, 400 очков опыта.
Исполнитель: Миссари + Ко
Описание: До Пейна дошли слухи, что дочь Кадзекаге появилась в Конохе, естественно тайно. У него созрел план относительно Суны, а дочь Гаары как раз может сыграть в этом значимую роль. Девушке предстоит тайно пробраться в Коноху, не поднимая шума войти к Торе в контакт и похитить её.
Цель: Найти дочь Кадзекаге и похитить, не нанося повреждений.

Примечания: Миссию отдаст лично Пейн. Найти напарников для подстраховки из Акацук.

0

41

Ино а где мне ее дадут?
хм.. придеться подождать Nagami..

0

42

Миссари
Спишись с Пейном.. решите этот вопрос вместе))

0

43

Ино написал(а):

Спишись с Пейном.. решите этот вопрос вместе))

хорошо)))

0

44

Состав команды:
Я любимая
Сложость миссии: (A,B,C,D)
В
Пожелания:
чтобы дал кто-то из покления Наруто)))ино или саске...Чтобы сказали,когда дают миссию....Типо привет,давно не видели,как прошла стажировка в Суне...по сюжету=эта миссия проверка моих новых сил)))своего рода экзамен)))

0

45

Inuzuka Takzihiz
Думаю было бы лучше, если пошла с командой..

0

46

Ино написал(а):

Inuzuka Takzihiz
Думаю было бы лучше, если пошла с командой..

команды нет,а если ее искать(((((эт надолго

0

47

Inuzuka Takzihiz
Если Асахе Хьюга в ближайшее время не буде появляься я могу вместо нее взять тебя

0

48

Кушина Узумаки написал(а):

Если Асахе Хьюга в ближайшее время не буде появляься я могу вместо нее взять тебя

спасибо.....а можно хотя бы миссию ранга D(((((а то я тут умру со скуки....

0

49

Inuzuka Takzihiz
я не спецуюсь на раздаче миссий) ну как я могу ее выдать но я не придумываю их

0

50

Кушина Узумаки написал(а):

я не спецуюсь на раздаче миссий) ну как я могу ее выдать но я не придумываю их

и что мне делать((ждать,пока придет ино?

0

51

Inuzuka Takzihiz написал(а):

спасибо.....а можно хотя бы миссию ранга D(((((а то я тут умру со скуки....

Ранг: C.
Исполнители: Три Чунина и Джоунин.
Награда: 1500 ен и 100 очков опыта.
Описание: Прибыть в Ото. Узнать у местных жителей о банде "Когуре" которая терроризирует как Ото, так и Коноху. Найти банду "Когуре" провести разветку. После чего доложить все старшему по званию и командиру. Верно оценить соотношение сил, и по решению главнокомандующего ликвидировать банду.
Цель: найти и при удачном раскладе уничтожить.
Дополнительная миссиия: Взять у главаря банды "Когуре" его меч под названием "Ни".

Примечания: вступить в команду. Договорится с джонином, который отдаст Вам миссию в личке. Связаться с ГМ, что бы он описал передвижения банды и бой.

0

52

Состав команды: Маверик, то-бишь я

Сложость миссии: (A,B,C,D)  D для начала.

Пожелания: нету.

0

53

MaVeRiK
Думаю D маловат. Для анбу подходит А и S...

0

54

Tora написал(а):

Думаю D маловат. Для анбу подходит А и S...

само собой, просто я хочу немного влиться в игру. Ну тогда может B?

0

55

MaVeRiK написал(а):

само собой, просто я хочу немного влиться в игру. Ну тогда может B?

Хорошо. Ино выдаст миссию вечером.

0

56

MaVeRiK
Ранга В пока нет.. наш главный составитель миссий ушёл на неопределённое время.
Так что даю А..))

Ранг: А.
Количество: Команла Джоунинов или Анбу.
Награда: 15000 ен. 800 очков.
Описание: Суна просит помощи. В её окрестностях появился неизвестный шиноби со странной силой. Насколько известно, он не использует ни одного элемента, но использует кеке генкай. Задача обезвредить преступника, доставить его в Коноху или Суну там по обстоятельствам. Желательно доставить живым, но если все таки убьете то обязательно принести тело.
Био Преступника: О его жизни известно только самую малость. Его зовут Сенджу, он родился не в одном из пяти селений, поговаривают, что, он прибыл с другого материка. Сенджу очень опасен и хладнокровен. Насколько стало известно, он облодает редким кеке генкаем который управляет метталом. Также Сенджу может использовать жидкий меттал. Также у Сенджу есть меч который называется "Арион" этот меч сделан из не известного материала, он очень крепкий и имеет много преимуществ.

Примечание: желательно найти напарника(ов). Миссию отдаст ГМ или один из джонинов Конохи.

0

57

Tora, Ино спасибо, миссия принята.  http://mania.iptv.by/mania.forum/style_emoticons/default/ninja.png ОФФ зачетные смайлы.
Ну кто будет напарником или напарницей?

Отредактировано MaVeRiK (2009-04-21 07:10:50)

0

58

MaVeRiK написал(а):

Ну кто будет напарником или напарницей?

По твоему выбору)) Есть человек на примете - пиши ему в личку и обговаривай детали..))

0

59

если мона только я ?

какую дадут (A,B,C,D)

что бы пойти одна,если можно

0

60

Состав команды:
Только я
Сложость миссии: (A,B,C,D)
С
Пожелания:
Слежка или сбор информации

0