.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ино
А тренировка с манекеном(я его бью, а он молчитХ)), с теневым клоном...
Ну элементарно - оттачивание навыков...

0

32

Эидзо Кареха
Это можно)
Только пожалуйста, отписывайся грамотно.
На крайний случай проверяй орфоргафию в ворде..

0

33

Ино
Ага... значит это будет считаться за одиночную тренировку, за которую прибавляют 20 очков...
Но я не очень поняла ответа на вопрос... Где писать о таких тренировках? Я написала в посте, но могу отметиь это в теме с моим опытом...
Че делать?

0

34

Ино написал(а):

Только пожалуйста, отписывайся грамотно.
На крайний случай проверяй орфоргафию в ворде..

неужели что-то не так? Я же старалась... Где же я(опять) прокололась?

0

35

Эидзо Кареха
Всё подробно расписано в теме с опытом. Ты тренируешься, а в своей личной теме оставляешь ссылку на неё и прописываешь, сколько очков опыта прибавилось.
Просто замечала ошибки в твоих постах, не редко))
Пожелание ^ ^

0

36

Всем привет))) Это опять я...
Я не очень поняла, как вставить в подпись картинку, подскажите кто-нибудь...

0

37

Эидзо Кареха
Ну для начала её нужно загрузить на какой-нибудь хостинг)) Например  http://www.radikal.ru/
Там загружаешь картинку (Обзор -> Выбор картинки -> Загрузить)
После выбираешь нужный код (В нашем случае с пометкой  "Картинка в тексте") и вставляешь в подпись)

0

38

У меня есть предложение на счет ролевой. Может конечно вам оно не понравиться, но моё дело предложить..
Как вы относитесь к установлению времени суток на ролевой. Просто может кто-то, описываясь в одной теме, берет утро как время суток, а другой, описываясь в другой теме, берет, например, вечер.. Хотелось, чтобы было какая-то целостность..^.^

0

39

|Rafu-San|
Он уже поднимался) Да и время у нас обозначено. Но не получается..

0

40

Ино написал(а):

Но не получается..

Ну чтож будь как будет..^^

0

41

|Rafu-San| написал(а):

Ну чтож будь как будет..

мы действительно стрались следовать графику) но не все в силу жизненных обстоятельств не все могут вовремя отписываться. вот эта тема) Время в ролевой

0

42

Ино
И то правильно..
x3

0

43

это ОПЯТЬ я.
Я не поняла, как быть, если нужно зарегестрировать другого перса, но с того же компа.
(братик рвется на нашу ролу ^^ )

0

44

Эидзо Кареха
Просто ещё раз нажать на регистрацию и зарегить ещё один аккаунт))

0