.:Наруто.20 лет спустя:.

Объявление

События в игре Новости С мира по нитке
-Кадзекаге прибыл в Коноху на поиски дочери! К чему приведёт встреча Каге двух сильнейших деревень?
-Лидер-сама узнал о пропаже некой девчёнки, которая может сыграть не последнюю роль в его плане, и в свою очередь отправил на её поиски детишек акацук.
-Дочь Орочимару предлогает Конохе заключить мир с Ото. Хокаге в раздумьях - очередной хитрый план или признание ошибок отца?
В игру срочно требуются:
дочь Орочимару и дети акацук. Ты можешь достойно отыгрывать своего персоонажа? Ты не первый раз на ролевой? Хочется уютной обстановки и тёплого общения? Тогда присоединяйся и займи своё место в нашей истории! ^_^
Вышел первый номер самого раскупаемого журнала Конохи и областей "Play Naruto Generation"! А ты читал "Play Naruto Generation №1. Helloween?" Нет? Ну тогда его редактор идёт к Вам! xD
Просим зайти всех сотрудников PNG в тему Обсуждение номера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Есть вопросы к администрации? непонятные моменты? Пишите сюда! Ответим..))

0

2

У меня вопрос, про Кушину Узумаки известно достаточно мало, но она канон это точно... Биография, характер требуется большой, в то время как информации про нее маловато. Это получается нужно додумать часть? Или как? Спасибо за внимание

0

3

Кушина Узумаки написал(а):

У меня вопрос, про Кушину Узумаки известно достаточно мало, но она канон это точно... Биография, характер требуется большой, в то время как информации про нее маловато. Это получается нужно додумать часть? Или как? Спасибо за внимание

Хмм.. формально считается, что она умерла. Но учитывая, что Кишимото недавно открыл, что Йондайме жив.. *непроверенная информация, найден скрин в инете* то можно предположить, что Кушина жива..
Да, скорее всего прийдётся додумать)) Известны основные черты характера - а остальное приложится)) Мы не против того, что Вы придумаете "недостающие части мазайки"..))
Будут ещё вопросы - задавайте ^___^

0

4

Тогда с вашего позволени яя предоставлю анкету вечером)) спасибо за столь подробный ответ

0

5

Кушина Узумаки написал(а):

Тогда с вашего позволени яя предоставлю анкету вечером)) спасибо за столь подробный ответ

Хорошо, будем ждать ^___^
Не за что)) Всегда рады помочь ^__^

0

6

Кстати вот почитала темку Опыта и у меня возник вопрос ))

Для возможности участие в экзамене для повышение ранга вам необходимо иметь очки.

Я еще понимаю экз на повышения для тех у кого ранг генин или чунин, но куда повышать преступнику ранга S или АНБУшнику, или там Джонину О.о не в АНБУ ж ему идти в самом деле )) Буду благодарна за ответ ^__~

0

7

Tsubaki написал(а):

Я еще понимаю экз на повышения для тех у кого ранг генин или чунин, но куда повышать преступнику ранга S или АНБУшнику, или там Джонину О.о не в АНБУ ж ему идти в самом деле )) Буду благодарна за ответ ^__~

Генин, чунин и возможно джонин. Так же очки тратяться на изучение новых техник.

0

8

У меня вопрос. Как нам понять, сколько времени в игре? Ведь у каждого участника разные часовые пояса. Так же я заметила, что для одного персонажа, как и в реальной жизни, так и в игре каждый новый день, а другие персонажи второй или третий день (в реальной жизни) играют как несколько часов в игре. Так ведь запутаться можно. Не проще ли установить игровое время? То кто-то только один день прожил, а кто-то уже три или четыре...
Если я что-то не понятно написала, могу объяснить.

0

9

Sakura
Я думала над этим вопросом. Но идеальной системы исчисления времени на ролевой ещё не видела.. Так что пока этот вопрос остаётся открытым. Если у тебя есть предложения по этому поводу - расскажи нам)))

0

10

Ино
Я думаю, что можно сделать так:
утро (с 4.00 до 12.00) - понедельник, вторник
день (с 12.00 до 16.00) - среда
вечер (с 16 до 22.00) - четверг, пятница
ночь (с 22.00 до 3.00) - суббота, воскресенье.

Или же что три часа (ну, можно поменьше) реальной жизни, будет час - игровой жизни.

0

11

Утро – понедельник, вторник
День – вторник, среда, четверг
Вечер – пятница, суббота, воскресенье
Ночь –1 реальная неделя

0

12

А почему на ночь так много? Мое мнение - утро день и вечер - по три реальных дней, может даже больше. А на ночь и двух и одного хватит...

0

13

Пожалуй соглашусь с Цубаку..

0

14

Как надо получать опыт?

0

15

~Абураме~
Все вопросы по опыту рассмотрены в соответсвующем разделе.  Его стоит прочесть после регистрации.

0

16

А может один день в нормальной жизни будет равняться одному дню в игре?

0

17

Михару
Слишком короткий промежуток времени... Кто не сможет, у кого проблемы с инетом будут..
Не думаю, что все уложатся отписывать по 10 постов в день..

0

18

Если с временем порешили, то где оно будет, чтобы можно было следить за временем? о.О

0

19

Tsubaki
Думаю мы создадим тему в главной информации..
Там будет вывешен этот список..

0

20

Вот, Уважаемая Кушина-сама сделала очередь нам в локации "Крыши"...ано по идее должна отписываться Сайдэ, но она уже отписывалась..и кому сейчас отписываться мне или Сайдэ?оО"

0

21

Naoki написал(а):

Вот, Уважаемая Кушина-сама сделала очередь нам в локации "Крыши"...ано по идее должна отписываться Сайдэ, но она уже отписывалась..и кому сейчас отписываться мне или Сайдэ?оО"

Отпишись ты, если она это уже сделала))

0

22

Ино написал(а):

Отпишись ты, если она это уже сделала))

Спасибо ^__^

0

23

Ино
тот же вопрос, так как ответ я не нашел : (. в какое время года (зима, лето и т.д.) проходит ролевая?

0

24

MaVeRiK написал(а):

тот же вопрос, так как ответ я не нашел : (. в какое время года (зима, лето и т.д.) проходит ролевая?

Нужно было уточнить.. я не поняла твой вопрос.
В принципе мы отыгрываем время настоящее.. в данный момент - весну.))

0

25

Ино написал(а):

В принципе мы отыгрываем время настоящее.. в данный момент - весну.))

СПС

0

26

Извините, у меня вопрос. А обязательно быть ребёнком кого-нибудь из канонов? Можно например быть ребёнком неизвестных персонажей? Кстати, а свои техники придумывать можно?

Отредактировано Tomoe (2009-08-14 23:14:27)

0

27

Tomoe
Да, придумывать неканонов можно и даже нужно - это разбавит игру))
С техниками же нужно быть осторожнее. Нужно их тщательно продумать и желательно что бы они были не такими сильными, как к примеру чидори))

0

28

Tora
Спасибо)

0

29

У меня вопр... Даже вопрЫ - два...
1. В теме Опыт написано, что таквой можно получить за тренировки. А как записать, что тренировалась самостоятельно, и главное, где? :question:
2. В моей анке написано, что я закончила академию ниндзя. Но элементарные техники, изучаемые там(шукшин и превращение), я забыла написать... Прстите, а можно мне исправить энто в анке, или теперь придется тратиь очки опыта?
*смотрит умоляющими кавайными глазками*
ПожАААААААААлуйста... :'(

0

30

Эидзо Кареха
А как ты будешь тренироваться самостоятельно?) Кто тебе преподнесёт новую технику?
Это можно исправить) Открою твою анкету. Как исправишь - напиши в личку)

0